Пресс-Релизы RSS

Тюменцам рассказали, как выжить в «алкогольном марафоне»

28 December, 2010, ТюменьNEDUGAMNET.RU  | 1156 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня на Интернет-портале NEDUGAMNET.RU прошла On-line конференция со специалистоммедицинского Центра «Абсолют» «Как выжить в алкогольном марафоне». На вопросы тюменцев ответил психолог центра психотерапии, доктор энергоинформационной медицины, эксперт эниологической академии наук, консультант Европейской психотерапевтической лиги, член профессиональной психотерапевтической лиги (г. Москва), Сергей Борисович Тищенко.

К сожалению, некоторые из нас не могут вовремя распознать грань между культурным отдыхом и обыкновенным затяжным пьянством. Тема алкоголизма становится особенно актуальной перед предстоящими праздниками. Как уберечь своих близких от пагубной страсти, и самому выйти из «загула», не прибегая к помощи врачей, сколько можно употребить спиртного, для того чтобы на утро не мучиться похмельем, - всего в ходеOn-line конференции Сергею Тищенко было адресовано больше 20 вопросов.

Женщины, беспокоясь за своих мужей, спрашивали совета, как помочь любимому остановиться вовремя. Одна из посетительниц портала поинтересовалась, существуют ли специальные таблетки, чтобы человек не пьянел, и есть ли противопоказания для их приема.

Отвечая на вопрос, Сергей Борисович поделился, что такие таблетки есть, но вместо того чтобы их использовать по назначению организовав застолье, лучше устроить супругу маленький отпуск, отправить на санаторно-курортное лечение, или в путешествие по России или загранице. «Многие мужчины проводят свой маленький отпуск в алкогольном опьянении, просто потому - что не приучены отдыхать правильно», - заметил специалист.

Другая участница On-line конференции рассказала, что после развода с мужем оставаясь наедине с собой, каждые выходные снимает стресс алкоголем и спросила, является ли это началом зависимости.

Психолог посоветовал перестать думать и переживать о муже и по возможности даже не вспоминать о нём и начать жить для себя. Тогда и жизнь наладится и в скором времени появится более достойный мужчина. Один из представителей сильной половины человечества поинтересовался, что делать, если друзья постоянно употребляют горячительное.

Сергей Тищенко предположил, что такие «друзья», скорее всего, относятся к категории «собутыльники». И вы им нужны только для совместного распития спиртных напитков.

Не пейте с ними, а выберите более интеллектуальную компанию, найдите новых друзей, - посоветовал он.

На вопрос в чём заключается его уникальная методика, доктор энергоинформационной медицины Сергей Тищенко коротко поделился профессиональным секретом:

Мозг человека похож на большой биокомпьютер. Он содержит в себе разнообразные программы. Моя методика лечения от алкогольной зависимости - в перепрограммировании и кодировании. Отследив так называемые «больные программы», можно их устранить. Ненужные «программы» заменяются на здоровые, изменяется поведение человека, его эмоции, мысли, характер и даже судьба.

Я являюсь врачом психотерапевтом. Психотерапия расшифровывается следующим образом: психоз – это душа, терапия – это лечение. Душа находится в теле так же, как водитель в автомобиле. Болезненное состояние водителя может привести к ДТП, а болезненное состояние души – к поломке органов, тканей и клеток. Перепрограммировав душу, можно сделать человека здоровым.

В заключение On-line конференции сотрудники Интернет - портала NEDUGAMNET.RU тоже задали свой вопрос: «Как справить новый год, не попав под пагубное влияние «Зеленого змия»?

- Вы слишком умны, чтобы "Змий" мог Вас искусить, отмечайте как обычно, в этом году он обойдет вас стороной, - дал установку Сергей Тищенко.

На прощание, в своём обращении к жителям Тюмени Сергей Борисович поздравил всех с наступающим Новым 2011 годом, и отметил, что употреблять алкоголь взрослому населению можно, необходимо только знать когда, где, с кем и сколько.

Норма выпитого должна составлять для женщин: 150 грамм водки, для мужчин - 200, вина можно употребить в два раза больше. Помните о том, что пьянство может привести к обморожениям, ДТП и разрушению здоровья.

Советую принимать алкоголь только в Новогоднюю ночь, в дальнейшем советую отдать предпочтение культурному и спортивному отдыху, посетить близких родственников, друзей или выехать на природу, - подытожил Сергей Тищенко.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.