Пресс-Релизы RSS

В Тюмени проводятся операции по коррекции и устранению сколиоза

17 January, 2011, ТюменьNEDUGAMNET.RU  | 913 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Большим разделом в работе тюменской областной клинической больницы №2 является хирургическая коррекция врождённой патологии позвоночного столба, в том числе тяжёлых форм сколиоза. Такие высокотехнологичные операции занимают 8-9 часов и являются своего рода эксклюзивом. После оперативного вмешательства на память пациенту остаётся только тоненький шрам.

- Наши специалисты руководствуются в своих действиях  передовым всемирным опытом своих коллег. Методика является «золотым» стандартом лечения сколиоза, в своей работе наши врачи только модифицируют технологию, делая её наиболее оптимальной. Используются сплавы, позволяющие избежать многих отрицательных сторон, которые могли бы быть при стандартном подходе. После такой операции функциональная активность пациента, его двигательные способности практически не нарушаются, - подчеркнул Константин Сергеев.

Областная клиническая больница №2 не только работает в режиме экстренной помощи 24 часа в сутки, но и является уникальной площадкой по оказанию высокотехнологичной помощи пациентам, нуждающимся в эндпротезировании, коррекции, с тяжёлыми травмами и патологиями позвоночника.

По словам заместителя главного врача медучреждения Сергея Царика, подобные корригирующие, уникальные операции, выполняются в рамках выделения квот на оказание высокотехнологичной, узкоспециализированной помощи, утверждаемых департаментом здравоохранения.

Специалисты медучреждения работают как с импортными, так и с отечественными имплантатами. Срок эксплуатации качественных эндопротезов некоторых известных фирм составляет 20-25 и более лет.

 - Мы используем материалы из различных сплавов, в том числе никеле - титановые имплантанты. Это комбинированные сплавы, организм их не отторгает, никаких побочных и вредных воздействий нет. Люди возвращаются к нормальному, активному образу жизни. На базе нашего учреждения есть опыт «вживления» до 2-3 искусственных элементов одновременно. Используя качественные материалы, мы ограждаем пациентов от повторного  оперативного вмешательства, - отметил Сергей Царик.

NEDUGAMNET.RU




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.