Пресс-Релизы RSS

Стоимость интернет-магазина

28 December, 2010, ЕкатеринбургООО "Современные информационные технологии"  | 602 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Средняя стоимость создания интернет-магазина - 150-200 тыс.руб. На первый взгляд, это кажется большой суммой и у Вас могут появиться мысли, что стоимость интернет-магазина не окупится. Давайте примерно рассчитаем чистую прибыль интернет-магазина за месяц.

Возьмем среднюю стоимость одного Вашего товара 1000 руб., в месяц Вы будете продавать 200-250 товаров, то есть оборот денежных средств составит 200-250 тыс.руб. Для того чтобы в месяц продавать 200-250 товаров, посещаемость Вашего интернет-магазина должна составлять 100-200 посетителей в день. Если Вы закажете продвижение интернет-магазина у нас, 150-200 посетителей - это будет минимум количества посещений в день. Ежемесячные расходы (транспортные, на аренду, на продвижение и др.) составят примерно 70 тыс.руб.

Итого чистая прибыль составляет 130-180 тыс.руб. Значит, всего за 1-2 месяца Ваш интернет-магазин полностью окупится. Если Вы будете грамотно продвигать свой интернет-магазин, то в будущем количество Ваших клиентов значительно возрастет и, соответственно, прибыль значительно возрастет. Разработку и продвижение интернет-магазина Вы можете заказать у нас: ООО «Современные информационные технологии», г.Екатеринбург, ул.Антона Валека, д.15, оф.319а, тел.: +7(343)2008-001. Звоните или приходите, будем рады помочь Вам.

Оригинал новости Вы можете прочитать на сайте: http://elitmaster.com




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.