Пресс-релизы / ООО «Современные информационные технологии»

RSS

ООО «Современные информационные технологии»



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 635

Создание интернет-магазина

28 December, 2010 - ООО "Современные информационные технологии"   |  710 Количество просмотров
     
 


Всем известно, что на сегодняшний день интернет торговля динамично развивается. Ежедневно в сети Интернет совершается миллионы сделок покупки товаров и услуг. Ежемесячно многие компании инвестируют огромные суммы в развитие и продвижение своих интернет проектов. Но нужен ли Интернет-магазин обычной рядовой компании?

Интернет-магазин для поисковой системы

28 December, 2010 - ООО "Современные информационные технологии"   |  761 Количество просмотров
     
         


Всем известно, что интернет-магазин - это быстро и удобно, при этом он приносит огромную прибыль владельцу. Но мало просто создать интернет магазин, основная цель - продвинуть его и грамотно оптимизировать под поисковые системы.

Стоимость интернет-магазина

28 December, 2010 - ООО "Современные информационные технологии"   |  602 Количество просмотров
     


Средняя стоимость создания интернет-магазина - 150-200 тыс.руб. На первый взгляд, это кажется большой суммой и у Вас могут появиться мысли, что стоимость интернет-магазина не окупится. Давайте примерно рассчитаем чистую прибыль интернет-магазина за месяц.

Интеграция интернет-магазина с платежными системами

28 December, 2010 - ООО "Современные информационные технологии"   |  641 Количество просмотров
     
 


Для того чтобы посетителям было максимально удобно пользоваться интернет-магазином, мы создали систему управления интернет-магазином. С помощью этой системы стало возможным интегрировать Ваш интернет-магазин в различные платежные системы.

Интернет-магазин для посетителя

28 December, 2010 - ООО "Современные информационные технологии"   |  487 Количество просмотров
   
     


Если Ваш интернет-магазин будет ориентирован на посетителей, Вы сможете получить с него гораздо более весомую прибыль. Как этого добиться?
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.