Пресс-Релизы RSS

Два новых проекта для организаторов зоовыставок

27 December, 2010, МоскваРодемакс Улучшенный аккаунт | 1999 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В декабре 2010 года маркетинговое агентство «Родемакс» объявило о выходе из печати очередной книги Сергея Лукьянова «Выставки животных от А до Я». Одновременно с выходом книги был запущен интернет-проект об организации выставок животных «Зоошоу.Инфо» http://zooshow.info

«Как показывает практика, многие организаторы выставок животных, независимо от того, какую по счету выставку они делают, ощущают нехватку специализированной информации. И мы надеемся, что выход книги «Выставки животных от А до Я» и запуск интернет-проекта «Зоошоу.Инфо», поможет существенно сократить информационный «вакуум»

Выставки животных от А до Я

Новое издание является логическим продолжением ранее неоднократно переиздаваемой книги «Как организовать выставку животных», которая стала ценным подспорьем для организаторов зоомероприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары и Минска.

«Как показывает практика, многие организаторы выставок животных, независимо от того, какую по счету выставку они делают, ощущают нехватку специализированной информации», - сказал генеральный директор МА «Родемакс» Лукьянов Сергей. – «И мы надеемся, что выход книги «Выставки животных от А до Я» и запуск интернет-проекта «Зоошоу.Инфо», поможет существенно сократить информационный «вакуум»».

C оглавлением книги можно ознакомиться по адресу http://zooshow.info/pdf/zoovystavka4.pdf

Об авторе:

Лукьянов Сергей — руководитель маркетингового агентства «Родемакс». Работает в области маркетинга с 1995 года, специализируется на оказании маркетинговых услуг на зоорынке. Является организатором таких мероприятий, как «Зверек на ладошке»® и «КенаРай», соорганизатором выставки «Шиншилломания» (прежнее название «Шиншилла-Шоу»). Консультировал организаторов выставок животных Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары и Минска.

Справка о маркетинговом агентстве «Родемакс»

Маркетинговое агентство «Родемакс» http://www.rodemax.ru работает на рынке товаров и услуг для животных с 2005 года. Оказывает услуги по маркетинговой, рекламной, PR и консалтинговой поддержке компаний, работающих в сфере зообизнеса, осуществляет сбор, обработку, анализ и оценку информации о состоянии, конъюнктуре и тенденциях развития рынка. Выступает организатором выставок - Зоошоу «Зверек на ладошке»® http://www.zverek.ru , издает бесплатную газету «Сурок.Инфо» http://surok.info , поддерживает популярные интернет-ресурсы для любителей животных.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.