Пресс-Релизы RSS

Компания НБК кредитует покупателей жилья в ЖК «Парковый»

27 December, 2010, КиевCMB  | 1814 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «НБК», которая является застройщиком киевского жилого комплекса «Парковый» предлагает своим клиентам схему поэтапной оплаты жилья.

30% стоимости потенциальный владелец квартиры оплачивает сразу, а остальные деньги поступают на счет компании в ежемесячном режиме равными долями до момента сдачи дома в эксплуатацию. Таким образом, рассрочка платежа пока единственная актуальная возможность не выплачивать всю стоимость строящегося жилья сразу.

Постепенное оживление рынка строительства нового жилья пока не привело к возвращению ипотеки на рынок недвижимости. Банковские учреждения заняли выжидательную позицию и в настоящее время не хотят заниматься кредитованием квартир в домах, которые еще только строятся и не сданы в эксплуатацию. Единичные случаи, когда потенциальным владельцам удается договориться с банками напрямую об ипотеке, есть, однако это происходит редко и не дает возможности застройщикам активно продавать квартиры таким способом. Поэтому строительным компаниям приходится самостоятельно решать все вопросы, связанные с возможностью постепенной оплаты за строящееся жилье.

«Мы планируем, что после сдачи второй секции дома, а также на другие строящиеся дома в этом жилом комплексе, цена квадратного метра будет увеличена, - говорит руководитель отдела продаж компании «НБК» Дмитрий Шостя. – Это не наша прихоть, а необходимость, связанная с реальной ситуацией на рынке недвижимости, а также с нашим намерением не снижать высокую планку качества строительства домов. Мы намерены и дальше предлагать нашим клиентам качественное, экологически чистое жилье. Наш жилой комплекс строится по всем существующим стандартам строительства домов бизнес - класса, при этом цена за квадратный метр остается на уровне эконом – класса. Если у потенциального клиента есть возможность оплатить покупку квартиры в НБК одновременным платежом, то компания предоставляет скидку 10%».

До конца декабря 2010 года, т.е. до момента сдачи второй построенной секции «Паркового» в доме №26, стоимость квадратного метра жилья составляла 8990 гривен. В первом квартале 2011 года компания планирует сдать третью секцию.

В компании НБК уверены, что улучшение общеэкономической ситуации в стране приведет банковскую систему к решению о возвращении на рынок ипотеки, а, следовательно, значительному оживлению рынка первичной недвижимости.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.