Пресс-Релизы RSS

«Твій дах» стимулирует комплексное выполнение кровельных работ

26 December, 2010, КиевТвій Дах  | 620 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Акция, направленная на стимулирование продаж строительных материалов при заказе выполнения кровельных работ.

За пять лет своего существования компания «Твій дах» прошла путь от подрядчика, выполняющего узкоспециализированные кровельные работы, до компании, которая не только выполняет различные виды кровельных работ, но и является партнером многих известных производителей строительных кровельных материалов, представляющих на рынке такие кровельные материалы и марки  как NBP, IKO, KATEPAL, TEGOLA, NORDLAND,TAMKO,GAF, ТЕХНОНИКОЛЬ, METROTILE, EVERTILE, PRUSZYNSKI, RUUKKI, ZARTMET, ТПК-Центр, АРСЕНАЛ-центр, ROCKWOOL, ISOVER, KNAUF, ТЕХНО, ROTO,VELUX, 4LOOK, ROYAL EUROPA, VOX, MITTEN, FASIDING, ОРТО, PROFIL, HUNTER, FLOPLAST, S-LON, PLANNJA и др.

Понимая все преимущества комплексного обустройства строительных объектов и выполнения всего комплекса кровельных работ, начиная с составления сметы и поставки кровельных материалов, и заканчивая монтажом водосточной системы, компания «Твій дах», с декабря 2010 года проводит зимнюю акцию, направленную на стимулирование продаж строительных материалов при заказе выполнения кровельных работ.

Начиная с декабря 2010 года, каждый клиент компании, заказывающий выполнение всего комплекса кровельных работ на объекте, получает до 25% скидки на все кровельные материалы, при условии полной его комплектации (размер скидки зависит от типа кровельного материала). Данная акция не только позволяет клиенту сократить общую смету на кровельные работы, но и упрощает организацию выполнения работ для подрядчика. Таким образом, сосредоточив организацию всего комплекса кровельных работ в одних руках, можно добиться более эффективного выполнения поставленных задач, и, что очень важно, соблюдения графика строительных работ.

"Мы стремимся собственными силами выполнять весь комплекс кровельных работ на наших объектах и стараемся не привлекать субподрядчиков, что позволяет не делить ответственность за качество и сроки выполнения кровельных работ" - говорит Юлия Киселева, директор компании.

Такой вид сотрудничества является оптимальным для обеих сторон, ведь он позволяет оперативно решать все возникшие вопросы в максимально сжатые сроки, а также позволяет избежать трудностей при взаимодействии с подрядчиками.

Данное акционное предложение действительно до марта 2011 года, что позволит в значительной мере нивелировать сезонное изменение объемов выполнения кровельных работ на объектах в Киеве и киевской области.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.