Пресс-Релизы RSS

Жаркое Новогоднее предложение от LETO

23 December, 2010, МоскваПроизводственная компания LETO  | 549 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LETO дарит возможность со скидкой до 40% и фурнитурой в подарок приобрести именно ту дверь, которую Вы хотели!

В Новый год сбываются все мечты. Компания LETO говорит: это действительно ТАК! И вот наконец то началось долгожданное время невероятных, сказочных, новогодних СКИДОК!!!

Компания LETO дарит возможность со скидкой до 40% и фурнитурой в подарок приобрести именно ту дверь, которую Вы хотели!

Двери LETO — это настоящий шедевр дизайнерского искусства!

Уникальность дверей заключается не только в огромном выборе шпона – от венге до палисандра и американского ореха, но и в их размерах. Высота до 3 метров!

Возможен любой размер двери!

Линейка типоразмеров дверей от LETO достаточно широка, но если размер вашего дверного проема не позволяет воспользоваться стандартным набором, компания изготовит нестандартные двери, высотой до 2800 мм и шириной до 900 мм.

Эксклюзивность дверных полотен LETO не отменяет их универсальности – они могут использоваться как для распашных, так и для раздвижных дверей, варьируется только тип фурнитуры.

С 10 декабря стоимость на дизайнерские двери из коллекции Elemento (эмаль и шпон) будет составлять всего 30291руб (было 49176 руб).

Дизайнерские двери в шпоне из коллекции Naturale будут стоить всего 35340 руб. ( было 49176 руб.), а рельефные двери из коллекции Relievo вы сможете купить за 51160 руб (было 65767 руб).

Мы хотим сделать Ваши праздники приятнее! Данное предложение ограничено только временем. Акция действует до 1 февраля 2011 года.

В декабре акция действует при условии предоплаты 50%, а дверь клиент получает в январе.

Производственная компания LETO

http://www.letostyle.ru

[email protected]

Марина Гаркавая

(495) 662-78-18

127220 Москва, ул. Башиловская д.6




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.