Пресс-Релизы RSS

Завершены продажи в поселке "Лесная пристань"

21 December, 2010, МоскваВектор Инвестментс  | 641 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Вектор Инвестментс» объявила о завершении продаж в поселке «Лесная пристань». Поселок бизнес-класса на 59 земельных участков от 14 до 50 соток общей площадью 13,2 Га расположен в 50 км от МКАД по Новорижскому шоссе. «Лесная пристань» граничит с берегом реки Истры, с трех других сторон территория окружена лесным массивом. Это первый из 18 поселков проекта «Истринская долина», в котором распроданы все участки.

Поселок, в котором предлагались участки без подряда, вышел на рынок в ноябре 2009 года. На текущий момент здесь уже полностью завершены строительные работы: проведены и подключены все инженерные коммуникации, в том числе канализация, водоснабжение, электричество, завершено строительство дорог. Поселок активно застраивается жителями.

Стоимость участков в поселке с момента выхода в продажу выросла в среднем на 20%. В первую очередь это связано с тем, что стоимость участка всегда возрастает по мере реализации проекта. Добавочную стоимость земля получила после вхождения в апреле этого года в проект «Истринская долина». Кроме того, с начала года на рынке наметилось оживление, земля начала постепенно расти в цене – в среднем на 7-10% в год.

В ближайшее время компания планирует закрыть продажи в поселке «Лесная пристань-2», здесь строительные работы завершены уже на 80%.

Активные строительные работы ведутся еще в 4 поселках «Истринской долины». В следующем году планируется начало строительства еще в 6 поселках.

Генеральный директор «Вектор Инвестментс» Дмитрий Бадаев: «Лесная пристань» - наш первый полностью реализованный поселок в рамках масштабного проекта освоения территории Истринской долины. Он вышел в продажу на пике кризиса, когда цены на землю находились на своей нижней отметке. Считаю, что формат поселка нами был выбран абсолютно правильно, мы смогли быстро найти своего покупателя, и качественно и быстро реализовать проект».

«Вектор Инвестментс» - специализируется в области создания, развития и управления инвестиционными проектами в сфере жилой, коммерческой и загородной недвижимости. Создана в 2008 году. Один из проектов компании – «Истринская долина», представляет собой это единый комплекс дачных поселков различного уровня, объединенных развитой инфраструктурной сетью для досуга и активного отдыха. На территории 1700 Га будет построено 18 поселков от эконом до премиум класса и 13 инфраструктурных объектов. Поселки рассчитаны на 2500 домовладений (около 6000 жителей). В этом проекте реализует собственные девелоперские проекты – поселки «Шелестово», «Озерный край. Лыщево», «Ушаковские дачи», Lake side, а также проект «Дачи HONKA совместно с международной компанией HONKA.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.