Пресс-Релизы RSS

Яркое рождество от компании «Небосвод»

18 December, 2010, ТулаООО «Небосвод»  | 483 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Небосвод» в канун новогодних праздников снижает цены на весь ассортимент натяжных потолков.

ООО «Небосвод» в канун новогодних праздников снижает цены на весь ассортимент натяжных потолков.

натяжные потолки от компании небосвод

«Рождественские и новогодние праздники в нашей компании всегда проходят дружно и весело, - отмечает директор компании, Упиров Дмитрий Николаевич, - в этом году мы решили поделиться хорошим настроением со всеми нашими покупателями и снизить цены на весь ассортимент продукции. А те наши клиенты, которые вызовут замерщика на дом, отправив заявку по электронной почте, получат дополнительную скидку 2%».

Сегодня натяжные потолки уже давно стали привычной частью многих офисов и квартир. Это и не удивительно – помимо высокой герметичности и теплоизоляции они совершенно не притягивают пыль и способны органично дополнить любой интерьер. Внешний вид натяжного потолка может быть весьма разным: как идеально ровная поверхность, так и всевозможные трехмерные формы, в том числе и криволинейные. Что же касается рисунка и фактуры, то она может быть глянцевая, матовая, сатиновая, зеркальная, перфорированная, «под мрамор», «под кожу», имитирующая венецианскую штукатурку или дерево. Кроме того, можно заказать фотопечать на натяжных потолках выбрав один из 1067 рисунков в нашей галерее или же предоставив свой.

Компания «Небосвод» ( www.potolok-tula.ru ) основана в 2007 году. Основное направление деятельности компании разработка, продажа и монтаж натяжных потолков любого уровня сложности. В ассортименте компании представлена продукция немецкого, французского и российского производства а для разработки дизайна и рисунка привлекаются архитекторы, художники и дизайнеры. За все время работы, мы смонтировали более 2000 потолков. Основной девиз компании: «Небесные потолки по земным ценам!».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.