Пресс-Релизы RSS

Юридическая Компания "Юков, Хренов и Партнеры" вручила приз ОАО «ЛУКОЙЛ Оверсиз»

17 December, 2010, Москвапресс-служба  | 1354 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На днях состоялось вручение наград победителям конкурса «Лучшие юридические департаменты-2010», организованном журналом «Корпоративный юрист» и компанией Pynes&Moerner. Номинации, в которых проходило вручение - «Производство, переработка и сбыт углеводородов» и «Фармацевтическая промышленность». К сожалению, представители юридических департаментов, победивших в этих номинациях в этом году, не смогли присутствовать на торжественной церемонии 19 ноября в театре-ресторане «Яръ».

Главный редактор Объединенной редакции тематического направления «Право» Наталья Шиняева: «За 5 лет конкурс стал одним из самых значимых событий в жизни юридического сообщества России. В этом году он собрал рекордное количество участников – более 100, 30 из которых  участвует впервые. Отрадно сознавать, что конкурс выполняет возложенную на него миссию – пропагандирует профессию юриста, повышает ее значимость и престиж в российском обществе, выводит юристов «из тени», показывая, насколько знаковой фигурой является сотрудник юридического департамента на шахматной доске бизнеса».

Юридическая служба «ЛУКОЙЛ Оверсиз» была признана лучшей в номинации «Производство, переработка и сбыт углеводородов» по итогам 2010 года. Право вручить приз и диплом было предоставлено Игорю Николаенко, Партнеру юридической компании "Юков, Хренов и Партнеры":

"Это - независимая площадка, где получить звание лучшего департамента возможно только благодаря высокому уровню компетенции корпоративных юристов, профессионализм которых оценивает экспертный совет. Я поздравляю с победой компанию ОАО "Лукойл Оверсиз Холдинг". Хочу обратить внимание, что это заслуга каждого из сотрудников юридического отдела, так как, прежде всего, оценивается эффективность работы всей команды."

Награду принял главный юридический советник «ЛУКОЙЛ Оверсиз» Николай Исааков, а также большая часть сотрудников юридической службы компании.
Николай Исааков: "Мы долго шли к этому событию, я очень рад и высоко ценю подобное признание юридического сообщества, тем более, что данная награда получена нами впервые. Надеюсь, наша юридическая служба будет и впредь участвовать и побеждать в этом конкурсе".

О конкурсе:

Конкурс «Лучшие юридические департаменты России», организованный журналом «Корпоративный юрист» и компанией Pynes&Moerner. Данная премия проводится журналом уже пятый раз. Ее главная цель - выявлять наиболее эффективные юридические службы крупнейших российских компаний. Информируя читателей о передовом опыте как номинантов, так и победителей конкурса, премия способствует формированию позитивного имиджа и повышению общественного статуса совсем молодой юридической профессии – корпоративного юриста.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.