Пресс-Релизы RSS

УВК может предлагать отлаженные решения в сфере поштучной складской обработки

15 December, 2010, КиевУВК  | 1349 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




О технологиях поштучной отборки и мелкоячеечного хранения, используемых в компании УВК, рассказывает, Александр Забродский, руководитель деп-та складской логистики.

склад, складские услуги

«Одно из преимуществ аутсорсинга логистических сервисов в сфере поштучной отборки и мелкоячеечного хранения - возможность оперативно и с наименьшими затратами организовать комплектацию товаров для обеспечения потребностей компаний из сегмента косметики, парфюмерии, аксессуаров, автозапчастей, fine-art и других, а также возможных маркетинговых активностей (рекламные кампании, программы лояльности, акции). Для этого на складе применяют технологию поштучной приемки, хранения на специальных гравитационных стеллажах, отборки и комплектации.

По сравнению со стандартными процессами работы склада, поштучные операции состоят из большего количества функций, с привлечением значительных временных и человеческих ресурсов, специальных ИТ-модулей для учета. При этом обязательным требованием к поштучной технологии отборки на складе является применение двойного контроля качества комплектации (первый – кладовщиком, второй – контроллером), т.к. при поштучных операциях человеческий фактор всегда превалирует над стандартизированными правилами и процедурами.

Обслуживание нескольких Клиентов компании УВК, среди которых национальная сеть автозаправок SHELL и туроператор TUI, производится с использованием поштучной отборки. Успешный старт сотрудничества с этими компаниями по указанной технологии, позволяет нам с уверенностью предлагать нашим новым Клиентам отлаженные решения в сфере поштучной складской обработки»

Вы можете узнать больше о возможностях поштучной отборки на складах логистической компании УВК у наших менеджеров по тел 490-52-25 или отправив запрос на [email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.