Пресс-Релизы RSS

Корпоративный Новый год 2011 в Новосибирске предлагает усадьба-парк Зеленая Жемчужина!

15 December, 2010, НовосибирскИнтернет Справочник  | 1267 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Где провести корпоративный Новый год 2011? Если Вы хотите порадовать своих коллег веселым и запоминающимся корпоративным праздником, тогда наша программа – корпоративный новый год 2011 в Усадьбе Зеленая Жемчужина, которая находится в экологически чистом районе в пригороде г.Новосибирска п.Светлый для Вас.

Новогодний корпоратив 2011 в Усадьбе – это праздник, который запомнится вам и вашим коллегам веселым настроением, праздничной обстановкой и зарядит позитивом на весь следующий 2011 год!

Интересный сценарий новогоднего корпоратива за городом, разработанный для новогодней корпоративной вечеринки, будет оригинальным подарком для Вас и Ваших сотрудников, даст возможность на некоторое время вернуться в детство, разгрузиться и отвлечься, что так необходимо человеку в стрессовой обстановке современного бизнеса.

Усадьба-парк Зеленая Жемчужина предлагает Вам празднование корпоративного Нового года в классическом или оригинальном стиле.

Новый год в оригинальном стиле - бал-маскарад, французский новый год, ковбойская вечеринка, китайский новый год, Венецианский карнавал. Вас ждут самые необычные сценарии, театральные представления, выступления артистов! А артисты оригинальных жанров добавят изюминку в Ваш праздник!

Празднование Нового года в классическом стиле не обойдется без Деда Мороза и Снегурочки. Кто, как не дедушка Мороз знает все о яркой, веселой и незабываемой встрече Нового Года?! Он и его верные помощники создадут не забываемую атмосферу новогодней сказки для Вашей Компании.

Новогодние розыгрыши, катание на русской тройке , исконно русские забавы с катанием с ледяной горы и так далее по вашему желанию. Для любителей жаркого пара в морозную ночь есть возможность порадовать себя русской баней с веником. Любителям активного отдыха предлагаем поиграть в зимний футбол. Наличие фейерверка также станет украшением вашего корпоративного Нового года.

Дорогие руководители! Настроение Ваших подчинённых на следующий год в Ваших руках!

www.greenpearl.ru, (383) 214-66-00 Татьяна Владимировна

Источник: http://words-siss.ru/words/view/943




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.