Пресс-Релизы RSS

Эффективная агентская сеть – ключ к успеху страхового бизнеса

13 December, 2010, Санкт-ПетербургЦНТИ "Прогресс"  | 1459 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЦНТИ «Прогресс» приглашает руководителей агентских сетей и агентств на межрегиональный семинар «Управление агентской сетью», который состоится 17-20 января 2011 года в Санкт-Петербурге.

Построение эффективной агентской сети - один из ключевых факторов успеха страховой компании. Использование действенных управленческих методик при формировании новой агентской сети или совершенствовании существующей обеспечит страховщику стабильный прирост продаж.

ЦНТИ «Прогресс» приглашает руководителей агентских сетей и агентств на межрегиональный семинар «Управление агентской сетью», который состоится 17-20 января 2011 года в Санкт-Петербурге.

Курс посвящен проблемам менеджмента агентских сетей и развитию агентских продаж. Полученные знания и навыки позволят слушателям семинара построить эффективную систему внутрифирменного обучения, внедрить системный подход в управлении агентской сетью. В процессе обучения используются деловые игры, тесты, моделирование ситуаций.

В программе семинара подробно рассматриваются приемы и методы управления страховыми агентами:

  • Организация и проведение рекрутинга; эффективные методики обучения агентов.
  • Индивидуальная работа с агентом, групповая работа, работа в поле и на точке продаж.
  • Планирование, контроль и оценка эффективности работы агента.
  • Руководитель агентской сети как эксперт в области страхования, профессиональный продавец, преподаватель и тренер, авторитет и лидер.

Занятия проводит Рувинская Галина Генвилевна - обладатель сертификатов Массачусетского Университета США в области менеджмента поведения в организации и Стокгольмской высшей школы экономики в области психологии менеджмента. С 1993 г. работает в страховом бизнесе, в компаниях «АСКО-Петербург, ОАО «Гайде», Госстрах-Санкт-Петербург; Санкт-Петербургский филиал Восточно-Европейского страхового агентства; Петербургский филиал ОАО «СОГАЗ»; имеет 15-летний опыт организации агентских продаж.

Подробная информация о семинаре на сайте ЦНТИ «Прогресс»

Справка о компании:

Центр научно-технической информации «Прогресс» (ЦНТИ «Прогресс» - www.cntiprogress.ru) - крупнейший в России центр краткосрочного повышения квалификации. За 14 лет в Центре прошли обучение 120 000 руководителей и специалистов всех регионов России и стран СНГ.

ЦНТИ «Прогресс» предлагает повышение квалификации по 50 направлениям: экономика и финансы, менеджмент и маркетинг, управление персоналом, государство и право, строительство, инженерные сети, энергетика, промышленность, медицина, образование и другие.

Скидки и бонусы слушателям

Приятный предпраздничный бонус от ЦНТИ «Прогресс» при оплате участия в семинаре «Управление агентской сетью» до 30 декабря 2010 вы получаете скидку 20%!

Для слушателей январских семинаров ЦНТИ «Прогресс» подготовил специальное предложение. При участии в семинаре в январе 2011 года, клиент получает скидку 5% на обучение в 2011 году. Скидка предоставляется всем сотрудникам организации на участие в открытых семинарах ЦНТИ «Прогресс» в Санкт-Петербурге.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.