Пресс-Релизы RSS

Детская Галерея «Якиманка» - «Лучший детский мультибренд» по итогам PROfashion Awards 2010

13 December, 2010, МоскваДетская Галерея "Якиманка"  | 613 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 декабря в клубе FBR-Hall прошла вторая ежегодная профессиональная премия в области индустрии моды PROfashion Awards. Детская Галерея «Якиманка» одержала победу в номинации «Лучший детский мультибренд».

В этом году на премию выдвинуто более 200 компаний в 24 номинациях. Как и в прошлом году, экспертный совет оценивает развитие одежного ритейла в различных сегментах. Появились и новые номинации: «Fashion show года», «Бизнес-персона года», «Лучший мультибрендовый магазин российской дизайнерской одежды». Впервые организаторы почувствовали в себе силы оценить и нестоличных fashion-бизнесменов.

PROfashion Awards - единственное мероприятие, не только собирающее профессионалов индустрии моды в одном месте в одно время, но и подводящее безнес-итоги прошедшего года. «Мода проходит - бизнес остается» - так формулирует девиз профессиональной премии генеральный директор издательского дома PROfashion Олеся Орлова.

Не так давно Детская Галерея «Якиманка» стала лауреатом премии BEST BRAND AWARDS 2010, одержав победу в номинации «Лучший детский ритейл проект». Новая победа в премии PROfashion Awards подтверждает верно выбранную стратегию развития компании и является источник вдохновения для новых побед.

Андрей Круглов, генеральный директор Детской Галереи «Якиманка»: «Премия PROfashion, прежде всего, это настоящее признание профессиональным сообществом».

Детская Галерея «Якиманка» - крупнейший в Европе и первый в России детский торговый центр категории «люкс» формата "Full Concept Shop".

На территории 4 тысяч квадратных метров Галерея предоставляет полный ассортимент детских товаров от ведущих мировых брендов для детей до 16 лет. Ассортимент включает коллекции одежды и обуви, игрушки, коляски и автокресла, мультимедиа, книги, товары для школы, детскую косметику, товары для новорожденных, детские ювелирные украшения, интерьеры детских комнат и аксессуары.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.