Пресс-Релизы RSS

Детская Галерея «Якиманка» в третий раз проводит Yakimanka Kids Fashion Week

9 March, 2011, МоскваДетская Галерея "Якиманка"  | 810 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 18 по 20 марта 2011 Детская Галерея «Якиманка» в третий раз проводит Yakimanka Kids Fashion Week - единственное профессиональное событие в России в сфере детской моды. В течение трех дней, Детская Галерея «Якиманка» будет демонстрировать самые актуальные тренды детской моды и лучшие образцы мировой моды на подиуме.

«Лазурное побережье», «Цветы» и «Коктейльная вечеринка» - основные мотивы Третьей Недели Детской Моды. Круизные коллекции лазурных оттенков и «морские» принты вдохновят Вас на морское путешествие, многообразие цветочных мотивов перенесет в благоухающий летний сад, а дефиле модных нарядов продемонстрирует многогранный подход к вечерней детской моде от ведущих участников индустрии детской моды.

Вас ждут показы от лучших французских и итальянских брендов детской одежды - Junior Gaultier, Chloe, Sonia Rykiel, Monnalisa, Miss Blumarine, Ermanno Scervino, Laura Biagiotti, GF Ferre, а также - российских дизайнеров Светланы Тегин и Маши Цигаль - неизменных участников Недели Детской Моды.

«С каждый новым сезоном, мы наблюдаем возрастающий интерес к Событию как со стороны гостей, так и участников проекта - для нас это лучший стимул к совершенствованию и достижению новых высот» - прокомментировал Андрей Круглов, генеральный директор Детской Галереи «Якиманка».

Первая Неделя Детской Моды прошла в марте 2010 года, ее открыли специальные гости Детской Галереи «Якиманки» - немецкий дизайнер Philipp Plain и графиня Birgit Tyszkiewicz, основательница и дизайнер бренда Roma e Toska. Яркая программа от российских участников открыла новые имена для всех почитателей мира детской моды.

Второй сезон Недели Детской Моды представил впервые в России детскую коллекцию от знаменитого провокатора Jean-Paul Gaultier, а также продемонстрировала передовые тренды итальянской моды, пригласив эксклюзивных представителей ведущих итальянских производителей детской одежды.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.