Пресс-Релизы RSS

Открытие раздела российской футблольной истории

23 February, 2008, МоскваСайт фанатов российского футбола  | 1645 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сайт фанатов российского футбола объявляет об открытии раздела российской футбольной истории. Официальное открытие состоится 22 февраля 2008 года.


 

Сайт фанатов российского футбола объявляет об открытии раздела российской футбольной истории. Официальное открытие состоится 22 февраля 2008 года.

На страницах раздела представлен материал об истории развития футбола в России, начиная с создания первых русских футбольных клубов в Российской империи. Полная статистика проведённых чемпионатов, первый их которых был сыгран в 1909 году, позволяет понять не только сам процесс развития игры, но также специфические правила, по которым проводились соревнования. Биографии футбольных деятелей поведают о великих победах, горьких поражениях и трудностях, которые приходилось преодолевать в процессе развития футбольной культуры в России. Ознакомиться с историческими материалами можно в разделе «Статьи» на сайте www.rufootball.net

  Контактная информация:

------------------------------------

Сайт компании: www.rufootball.net

Контактное лицо: Александр, администратор сайта

E-mail: [email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.