Пресс-Релизы RSS

Путь к лидерству на рынке. Для бизнеса настало время сессии

5 December, 2010, НовосибирскАгентство стратегического маркетинга "МАГ-Маркетинг"  | 393 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Только 20% российских компаний используют стратегическое планирование, другие 80% – в большей степени ориентированы на оперативное решение задач. То есть 80% предприятий России могли бы быть более эффективными, если бы точно определяли цели и путь развития бизнеса. Повысить эффективность позволяют стратегические сессии.

Стратегические сессии – процесс планирования целей и задач в формате результата на определенный период. Стратегическая цель это не прогноз или пожелание. Это конкретные результаты, которых компания хочет достичь через определенное время с учетом ее реальных возможностей. На основе этих данных создаётся стратегический план компании – руководство к действиям на ближайший год. Шансы реализовать такой план тем выше, чем больше ключевых специалистов будут вовлечены в процесс его создания. А движение от плана к его реализации - это первый шаг на пути к лидерству на рынке.

Стратегическое планирование позволит:

  • создать стратегический план на год (в разрезе целей и задач, сформулированных в формате результата);
  • сформировать лояльность команды к целям компании за счёт причастности к их разработке;
  • осознанно двигаться команде к единым целям;
  • подготовить обоснованные планы продаж и маркетинга.

Агентство стратегического маркетинга «МАГ-Маркетинг» предлагает уникальную для рынка Новосибирска услугу – выбор из трёх наиболее эффективных форматов стратегических сессий:

  • Командная стратегическая сессия – работа под руководством модератора с участием руководителей и ключевых специалистов
  • Стратегическая коучинг-сессия с руководителем. Индивидуальная работа коуча с руководителем компании с возможным участием ключевого заместителя или помощника руководителя.
  • Тренинг «Стратегический мифофрейм» - работа над стратегией начнётся на самом глубоком уровне - с рождения мифа компании и закончится созданием стратегического плана.

Мария Усачева, руководитель агентства стратегического маркетинга «МАГ-Маркетинг» (г. Новосибирск), подчеркивает, что для начала важно - захотеть стать более эффективными, потом - выбрать оптимальный, наиболее подходящий для компании формат бизнес-планирования. И здесь особенно важно обратиться к экспертам. «Мы даём компаниям уникальную возможность - выбор формата стратегической сессии, – говорит Мария, – очень важно выбрать тот, который позволит достичь максимального результата именно этой компании, к которому готово именно это предприятие».

Декабрь - самое актуальное время для проведения стратегических сессий для компаний, ведь впереди новый год и новые бизнес-задачи.

Справка о компании:

Агентство стратегического маркетинга «МАГ-Маркетинг» (Новосибирск) специализируется на разработке и реализации маркетинговых стратегий. Предлагает идеи и опыт для решения маркетинговых задач бизнеса: от разработки стратегии и вывода на рынок стартап проекта до формирования антикризисной стратегии.

«МАГ-Маркетинг» - ваш проводник в бизнес будущего.

Мария Христолюбова,

специалист по связям с общественностью

агентства стратегического

маркетинга «МАГ-Маркетинг»,

(383) 249-11-72,

[email protected]

http://mag-marketing.ru/




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.