Пресс-Релизы RSS

Клип рок-группы "НебоЗемля" участвует в фестивале неформатных клипов

2 December, 2010, МоскваРок-группа "НебоЗемля"  | 488 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рок-группа "НебоЗемля" впервые принимает участие в Ежегодном открытом интернет-конкурсе музыкальных клипов "КЛИПfest", целью которого является раскрытие новых граней таланта молодых музыкантов и клипмейкеров.

На фестивале рок-группа "НебоЗемля" представляет свой первый клип на песню "Любовь здесь!", который был снят командой "ART Positiv Records" во главе с режиссером Ерболатом Турлубековым.

Сюжет клипа полностью повторяет смысл самой песни. Перед нами предстают участники группы, оказавшиеся в смятении чувств, в попытках понять происходящее вокруг. Это видео можно назвать провокационным, ведь в нем наглядно демонстрируется развращение общества, аморальное поведение, крах семейных ценностей и падение нравственности. На фоне всего этого безобразия, ребята перевоплощаются в ангелов, призванных показать людям, что ключ к очищению находится в них самих. Ведь добро и любовь находятся внутри каждого из нас, и, как говорится в песне, "достаточно открыть свое сердце и любовью наполнится все вокруг". Надо отдать должное режиссеру клипа, который смог так тонко, и в тоже время просто и понятно каждому, передать смысл песни. Клип заставляет задуматься о несовершенстве мира и взглянуть на события и вещи под другим углом зрения.

Клип "Любовь здесь!" вызвал множество положительных отзывов со стороны поклонников рок-группы "НебоЗемля", и это в очередной раз подтверждает, что их творчество интересно публике, и что можно и нужно продолжать творчество, не заботясь о "формате".

"КЛИПfest" проводится уже шестой раз, начиная с 2005 года. Это единственный на данный момент в России ежегодный интернет-конкурс, который оценивает музыкальное видео с точки зрения кино. В жюри входят представители СМИ и музыкальных телеканалов, преподаватели профильных вузов, журналисты, музыканты, клипмейкеры и кинорежиссеры, представители всех творческих профессий, имеющих отношение к музыкальному клипу.

Поддержать клип можно здесь - http://www.youtube.com/KLIPfest?gl=RU&hl=ru#p/c/

С творчеством рок-группы "НебоЗемля" можно познакомиться на официальном сайте - http://nebozemly.ucoz.com/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.