Пресс-Релизы RSS

Открытие филиала в Сургуте

2 December, 2010, ЧелябинскОАО "ЧМЗ"  | 1628 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открытие филиала в городе Сургут - является очередным серьезным шагом в развитии политики обеспечения предприятий Ханты-Мансийского автономного округа и районов Крайнего Севера качественной современной грузоподъемной техникой марки «Челябинец», развитии концепции «Индивидуальный кран для заказчика». Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, состоялось 24 сентября 2010 года

Развитие сети продаж на территории России при поддержке полнофункциональным сервисным обслуживанием - приоритетная задача Челябинского механического завода. В традиционном понимании многих потребителей, челябинские краны - надежные вездеходные машины, созданные для работы в сложных условиях бездорожья и Крайнего Севера. В 2010 году полностью обновлена и расширена линейка автокранов, модельный ряд дополнен рядом шоссейных автокранов, созданных для мегаполисов.

В современных экономических условиях ОАО «ЧМЗ», согласно перспективной концепции развития, продолжает создавать собственную сеть региональных филиалов, авторизованных дилерских центров продаж и центров сервисной поддержки. Близость к потребителю и возможность постоянного контакта с ним - это непременное условие успешного партнерства производителя спецтехники и эксплуатирующей эту спецтехнику организации.

Открытие филиала в городе Сургут - является очередным серьезным шагом в развитии политики обеспечения предприятий Ханты-Мансийского автономного округа и Крайнего Севера качественной современной грузоподъемной техникой марки «Челябинец», развитии концепции «Индивидуальный кран для заказчика». Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, состоялось в день закрытия выставки «Сургут. Нефть и Газ - 2010» - 24 сентября 2010 года. Политика предприятия по развитию региона, привлекла особое внимание представителей эксплуатирующих организаций, в том числе и самой крупной - ОАО «Сургутнефтегаз», где успешно проходит опытную эксплуатацию автокран КС-55733 г/п 32 тонны на вездеходном шасси УРАЛ-4320 (6х6).

Челябинский механический завод является единственным в Уральском Федеральном округе производителем автомобильных, гусеничных и специальных кранов. Территориальная близость основного производства к региональным потребителям, кроме ряда очевидных преимуществ, определяет и дополнительные задачи Сургутского филиала:

1. быстрота реакции, гибкость и эффективность в процессах:

  • обсуждение условий поставки,
  • согласование исполнения и комплектации (концепция «Индивидуальный кран для заказчика»)
  • срок исполнения договора и предпродажная подготовка
  • сопровождение в период эксплуатации

2.организация высококвалифицированного оперативного гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания

3.модернизация серийной техники и создание новых моделей в соответствии с запросами потребителей

На территории филиала по адресу: ул. Домостроителей, д. 5, организована площадка для демонстрации техники потенциальным заказчикам. Специалисты завода по запросу могут провести выездную презентацию продукции ОАО «ЧМЗ», обучение по особенностям и преимуществам автомобильных, гусеничных и специальных кранов марки «Челябинец».

Директор сургутского филиала

Саттаров Денис Илдарович

+7-912-905-50-52

г.Сургут, ул.Домостроителей, д.5




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.