Пресс-Релизы RSS

Компания MARS приняла участие в ежегодном форуме молодых лидеров YouLead в Москве

2 December, 2010, МоскваGrayling  | 1730 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11-13 ноября 2010 г. представители компании MARS приняли участие в обсуждении вопросов ответственного бизнеса в рамках ежегодного форума молодых лидеров YouLead. Также компания оказала поддержку в организации мероприятия. В форуме приняли участие лучшие студенты и выпускники России, топ-менеджеры крупных международных компаний компаний и эксперты российского бизнес-сообщества.

11 ноября 15 топ-менеджеров делились своим опытом, определяли критерии настоящего лидера и давали практические советы студентам. Компанию MARS представляла Алла Сковородкина, Директор по персоналу. На мероприятии выступали представители «Росно», Barclays, Ассоциации европейского бизнеса, E-xecutive.ru, FutureToday, PersonnelTouch, SUN InBev, Henkel.

На форуме впервые была организована секция социального предпринимательства, в рамках которой делегаты инициировали 7 перспективных проектов.

12 ноября участники форума получили знания и навыки с помощью тренингов и мастер-классов в области маркетинг и продаж, финансов, HR. На этих мероприятиях MARS представляли:

  • Секция HR: Гаянэ Гербст, менеджер по управлению талантами, с темой «Влияние корпоративного обучения на результативность бизнеса»
  • Секция «Финансы»: Павел Паль, менеджер по обучению и управлению, с темой «Корпоративное мошенничество: кто следующий?»
  • Секция «Маркетинг и продажи»: Федор Половнев, российский тренер по продажам, с темой «Ключевые факторы роста продаж»

В рамках форума было организовано несколько творческих конкурсов с интересными призами.
Организатор мероприятия – AIESEC, крупнейшая международная молодежная организация.

Справка о компании

Корпорация «Марс, Инкорпорейтед» (Mars, Incorporated) – частная семейная компания. В состав корпорации входят шесть бизнес подразделений – Шоколад, Корма для домашних животных, Продукты питания, Напитки, научное подразделение Симбиосайенс и Ригли Жевательная резинка, Сахаристые кондитерские изделия.

Корпорация основана в 1911 году. Штаб-квартира располагается в г.Маклин, Вирджиния. Корпорация представлена в 68 странах мира, в ней работает 65000 сотрудников. Ежегодный оборот - $ 28 миллиардов долларов.

Основные торговые марки:

Шоколад – Snickers, Mars, Dove, Twix, Milky Way, M&M’s

Корма для животных – Pedigree, Chappi, Whiskas, Kitekat, Sheba, Royal Canin, Trill

Продукты питания – Uncle Ben’s, Dolmio, Gourmania

Жевательная резинка и сахаристые изделия - Wrigley's Spearmint, Juicy Fruit, Doublemint, Orbit, Eclipse, Skittles, Rondo, Tunes, Starburst

На территории России ООО «Марс» - российское подразделение «Марс, Инкорпорейтед» - производит кондитерские изделия, продукты питания, корма для домашних животных на фабриках, расположенных в Московской, Новосибирской и Ульяновской областях.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.