Пресс-Релизы RSS

Антивирус Доктор Веб получил 2200-ый сертификат ФСТЭК России!

30 November, 2010, МоскваАНО Учебный центр "Эшелон"  | 726 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Антивирус Dr.Web 5.0 для файловых серверов прошел сертификацию в ФСТЭК России. Сертификационные испытания провела испытательная лаборатория ЗАО «НПО «Эшелон».

Средство антивирусной защиты информации – «Антивирус Dr.Web для файловых серверов версии 5.0», разработанное ООО «Доктор Веб»,  прошло сертификацию в Системе сертификации ФСТЭК России.

Полученный Сертификат соответствия ФСТЭК России № 2200 удостоверяет, что антивирус соответствует требованиям руководящего документа «Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей» (Гостехкомиссия России, 1999) и может применяться в качестве средства антивирусной защиты в операционных средах Windows, Novell, Linux и др.

Сертификационные испытания, проверку производства и консалтинг при получении лицензии ФСТЭК России на деятельность по технической защите конфиденциальной информации провело ЗАО «НПО «Эшелон».

В настоящее время ЗАО «НПО «Эшелон» аккредитовано в качестве испытательной лаборатории Минобороны России, ФСБ России и ФСТЭК России. Сотрудники компании имеют опыт проведения сертификационных испытаний более 300 средств и систем защиты информации, в том числе 6 (Шести) различных хорошо известных линеек антивирусных программ российского и зарубежного производства.

Подробная информация: www.npo-echelon.ru

Контактное лицо: Дорофеева Ирина Владимировна, руководитель группы маркетинга и рекламы, тел. +7(495)645-38-09.

О компании:

Компания «Эшелон» работает на рынке информационной безопасности с 2006 года. За это время ее выбрали в качестве стратегического партнера ведущие мировые производители ERP-систем, операционных систем , антивирусного программного обеспечения, средств защиты от несанкционированного доступа и др.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.