Пресс-Релизы RSS

"Сад желаний" на non/fiction!

1 December, 2010, МоскваИздательство Никея  | 5402 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




"Российская газета" и издательство "Никея" приглашают на встречу с обозревателем "Российской газеты" Марией Городовой и презентацию ее новой книги «Сад желаний».

Презентация состоится 1 декабря в 17:00 на 12-й Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction, Центральный Дом Художника, пресс-центр.

У вас будет возможность пообщаться с замечательной писательницей и журналистом и приобрести книгу с автографом!

Гости нашего мероприятия - это редактора, корреспонденты и обозреватели центральных СМИ: РИА Новости, Интерфакс, телеканал «Россия 1», «Российская газета», «Известия», «Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Коммерсант», «Крестьянка», «Story», «Семь дней», «Православие и мир», Радио «Говорит Москва», Радио «Голос России», Радио «Россия», «Литературная газета», «Здоровье», «Наука и религия», «Фома» и другие.

Будем рады, если и вы к нам присоеденитесь!

Подробную информацию о книге и отзывах вы можете узнать здесь:

http://www.nikeabooks.ru/production/new/obj_1/

И нельзя забывать, что Non/fiction - это не только книги. Также это возможность встретиться с интересными людьми и открыть для себя много нового. В этом году на non/fiction представлены 100 лучших изданий в проекте Топ-Лист, гуманитарная, образовательная литература, редкие книги по стоковым ценам в проекте «Длинный хвост», виниловые пластинки, антикварная и детская книга. Программа на столько разнообразна и насыщенна, что интеллектуалом здесь почувствует себя каждый!




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.