Пресс-Релизы RSS

Официальный центр снижения веса `Доктор Борменталь` в Москве только один!

28 November, 2010, МоскваДоктор Борменталь  | 1459 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр снижения веса "Доктор Борменталь" переехал

Стремление к Европейским стандартам и совершенству в предоставлении качественно нового уровня оказания услуг в области снижения веса привело компанию «Доктор Борменталь» к открытию в Москве нового Центра, имеющего медицинскую и психотерапевтическую базы.

На сегодняшний день московский центр снижения веса «Доктор Борменталь» предоставляет своим клиентам самую совершенную программу снижения веса, в которой лучшие российские психотерапевтические наработки соединены с европейскими стандартами медицинского сопровождения пациентов с избыточной массой тела. Метод способствует установлению правильного режима питания, снижению аппетита, формированию новой привычки пищевого поведения стройного человека. Снижает уровень стресса и тревоги, которые ведут к перееданию. и помогает телу безопасно и экологично адаптироваться к новой жизни.

Программа включает психологический тренинг, медицинскую диагностику и врачебное сопровождение пациента в стадии снижения веса.

В реабилитационном центре работают эндокринологи, кардиологи, гепатологи, флебологи, гинекологи, урологи, косметологи, все они имеют многолетнюю практику лечения ожирения и сопутствующих ему заболеваний.

Современная молекулярная диагностика экспертного уровня на базе Научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора дает возможность провести обследование достоверно и в кратчайшие сроки.

Постоянное развитие косметологического направления и возможности аппаратной косметологии позволяют ускорить процесс снижения веса, сохранить тонус кожи и выглядеть на все 100%.

Таким образом в реабилитационном центре «Доктор Борменталь» клиенты получают возможность сразу решить несколько проблем – на психологическом, эстетическом и физиологическом уровнях.

Центр снижения веса "Доктор Борменталь" в Москве переехал по новому адресу. Теперь центр находится в двух зданиях. Группы по снижению веса и другие тренинги проводятся по адресу: метро "Арбатская", Калашный переулок, дом 7, телефон (495) 915-89-89. Реабилитационный центр находится на базе медицинского центра "Артмедика", расположенного по адресу: метро "Кропоткинская", 3-й Обыденский переулок, дом 2, телефон (495 )916-57-37.

Внимание! Центр снижения веса "Доктор Борменталь" в Москве только один и на ходится только по этим адресам! Все остальные отрганизации, именующие себя "Доктор Борменталем", являются сторонними организациями! Официальный сайт компании "Доктор Борменталь" только один: http://www.doctorbormental.ru/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.