Пресс-Релизы RSS

Найти работу в Красноярске – легко!

20 February, 2008, НовосибирскАгентство концептуальных решений  | 1762 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Меньше года существует Красноярский сайт rabota.ngs24.ru, но даже за это время удалось помочь в трудоустройстве сотням соискателей и столько же работодателей обрели своих сотрудников.


Так как всё больше соискателей в своём поиске ориентируются на определённые компании Красноярска, то одним из приоритетов стал поиск по организациям , так же, создан список фирм с указанной контактной информацией. У посетителей сайта появилась возможность узнать о вакансиях в той или иной компании, а организациям стало проще искать кандидатов на должности. Следует отметить то, что данный список постоянно обновляется и ежедневно в нём появляются новые вакансии и, конечно же, новые работодатели.

 

Помимо размещения резюме и объявления о вакансии, теперь можно бесплатно задать вопрос  эксперту по трудоустройству. Кроме того, на сайте есть список уже ранее заданных вопросов и полученных на них ответов. 

 

Активно развивается форум, на котором обсуждаются самые актуальные темы о поиске работы, профессиях и компаниях.

Команда НГС24 делает всё, чтобы найти работу в Красноярске стало ещё легче!

______________________________________

По всем интересующим вопросам обращайтесь:

г. Новосибирск,  
ул. Ленина, 12

тел.: 8-800-2000-383
        (383) 212-52-52

 

адрес сайта: http://rabota.ngs24.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.