Пресс-Релизы RSS

20 февраля на первом канале прямого Интернет-вещания АМ-ТВ - российского делового портала «Альянс Медиа» состоится передача о проблемах имиджа в бизнесе

19 February, 2008, МоскваПресс-центр Частный копирайтер  | 1540 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 февраля на первом канале прямого Интернет-вещания АМ-ТВ - www.tvsme.ru - российского делового портала «Альянс Медиа» состоится передача о проблемах имиджа в бизнесе. В передаче принимает участие эксперт Наталия Жебит, директор по общественным связям Проекта «Нелинейные коммуникации». Начало в 12.00 (повтор блока в 16.00 и 20.00).

Имидж в бизнесе

В передаче пойдет речь о том, что такое имидж и кто занимается вопросами формирования имиджа, как нужно подбирать специалистов и оценивать их работу, сколько стоят услуги в этой сфере, и в какой форме лучше сотрудничать с профессионалами, как оценивать их работу. Эта информация будет очень полезной не только для тех, кто решает свои бизнес-задачи, но и для каждого человека, так как умение себя правильно подать и представить в современном обществе как никогда актуальны для представителя любой сферы деятельности.

Интернет-вещание АМ-ТВ в настоящее время стремительно расширяется и осуществляется уже в ежедневном формате. Любой пользователь может стать зрителем, транслируемых здесь актуальных для бизнеса телесюжетов, познакомиться с новостями бизнеса в режиме он-лайн, и с прошедшими уже передачами.

Необходимо отметить, что видеопортал www.tvsme.ru Информационного Агентства «Альянс Медиа» создан в рамках Комплексной программы развития и поддержки малого предпринимательства г. Москвы. И участниками его передач являются и представители органов власти и непосредственно сами бизнесмены, которые делятся своим опытом, рассказывают о новых проектах и дают советы начинающим свой путь в этой сфере. Около 90 тысяч посетителей ежедневно получают на видеопортале очень нужную и ценную для них информацию.

Информационный центр

«Нелинейные коммуникации» (НЛК)




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.