Пресс-Релизы RSS

Новая фриланс-биржа PROhq стала ближе

22 November, 2010, Москваагентство пресс-релизов BuzzMe  | 865 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 10 ноября биржа независимых специалистов PROhq предлагает воспользоваться новой возможностью - регистрация и авторизация на сайте www.prohq.ru, используя аккаунты в популярных социальных сетях Интернета - Google, Facebook, Twitter, Vkontakte и Mail.ru.

Что это дает пользователям и посетителям PROhq?

Для регистрации на сайте www.prohq.ru достаточно просто войти в свой аккаунт в Google, Facebook, Twitter, Vkontakte или Mail.ru При регистрации через социальные сервисы, некоторые данные, такие как e-mail,фото (аватар), имя и месторасположение автоматически переносятся в соответствующие поля профиля на PROhq. Зарегистрированные на бирже пользователи могут привязать к своему аккаунту PROhq все профили упомянутых социальных сервисов и в последующем использовать любой из логинов и паролей для входа в систему PROhq. Так же это упрощает поиск знакомых и партнеров.

PROhq - все впереди!

Яна Редина

PR менеджер

[email protected]

www.prohq.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.