Пресс-Релизы RSS

В сети появились промо-ролики, призывающие посетить Премию Рунета-2010

22 November, 2010, МоскваКГ Гуров и партнеры  | 556 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии Премии Рунета в Сети появились рекламные видеоролики, призывающие посетить мероприятие. От обыкновенного видеопослания они отличаются нестандартным форматом и высоким уровнем креатива. Автором идеи и главным продюсером выступает Александр Плющев, широко известный русскоязычному интернет-сообществу, как ведущий радиостанции «Эха Москвы» и программы «Вести.net». Сценарист, режиссер и оператор – Дмитрий Охотников, продюсер – Павел Картаев.

Первым был запущен ролик «Навстречу Премии Рунета «На этот раз все будет по-другому», опубликованный на сайте www.plushev.com 1 ноября. Ролик представляет собой нарезку видеохроники с речами победителей конкурсов прошлых лет, с характерными для живой речи запинки вроде «…эээ», «…ммм», «нуу…» и тому подобных оговорок и пауз. Так продолжается примерно минуту, после чего голос за кадром обещает: «На этот раз все будет по-другому». Произведение Павла Картаева быстро набрало популярность в интернет-тусовке, тем более, что репост роликов приветствовался самими создателями.

Второе послание - «Кто идет на Премию Рунета?» - содержит в cебе более разнообразный видеоряд. Ведущие специалисты ИТ-отрасли собираются идти на Премию Рунета: кто-то одевается, кто-то повязывает галстук, кто-то срочно сворачивает совещание и тому подобное. Отдельно пользователи отметили фрагмент с Сергеем Плуготаренко, директором РАЭК, выходящим из душа. В ролике также снялись Евгений Козлов, Роберт Шлегель, Сергей Доля, Андрей Колесников, Наталья Касперская, Анна Артамоновой, Ольга Бруковская, Михаил Мень и другие. Как сообщает на своем сайте Александр Плющев, «многие известные деятели Рунета, по разным причинам не смогли участвовать в создании фильма, но еще есть шанс их увидеть в очередном послании».

В третьем ролике ИТ-специалисты не снимались, зато Александр Плющев выступил в неожиданной роли - прочитал собственный «рэп во имя Премии Рунета» под псевдонимом МС Плюш. Как пишет Александр, это пародия или самопародия, музыку и слова не стоит воспринимать серьезно. Несмотря на несерьезный формат, «зачитать» у Александра получилось, что и было отмечено просмотревшими в комментариях. В конце ролика сообщается о том, что прямая трансляция события будет организована каналом «Россия 24».

Четвертый ролик был презентован в прямом эфире программы «Точка» на радио «Эхо Москвы». Ведущий пригласил всех желающих выиграть пригласительные билеты на «Премию Рунета» для этого необходимо угадать всех героев ролика, а правильные ответы оставить в комментариях на портале Youtube.com.

Напоминаем, что Премия Рунета состоится 25 ноября в киноконцертном зале «Октябрь». Сбор гостей начнется в 17.00, начало церемонии и прямой телетрансляции на телеканале Россия-24 в 19.00. Организаторы обещают, что церемония пройдет более ярко и необычно, чем в предыдущие годы.

Посмотреть ролики можно на сайте plushev.com или на Youtube:

http://www.youtube.com/watch?v=7EW1TB9qGK4&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=Pu47BufuuB8&feature=player_embedded#

http://www.youtube.com/watch?v=80vUooVxJvA&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=Xu-wqFMWZ8w&feature=player_embedded




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.