Пресс-Релизы RSS

WebCreds Checkout – портал в новую эру электронной коммерции

22 November, 2010, Москва  | 767 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания WebCreds предлагает владельцам Интернет-магазинов новый продукт - удобную и надежную систему электронных покупок - WebCreds Checkout. Благодаря простоте использования, быстрой установке и выгодным тарифам, WebCreds Checkout сможет обеспечить выход российского рынка интернет-коммерции на новый уровень.

По подсчетам специалистов, рынок интернет-платежей в России растет примерно на 100% в год. При этом, оплата покупок в Интернете наличными, становится пережитком серого прошлого, уступая место более современным и прозрачным видам оплат: электронных деньгам и банковским картам. 

Имея большой опыт в области электронной коммерции, компания WebCreds разработала WebCreds Checkout  - систему, которая позволит организовать прием интернет-платежей в кратчайшие сроки.

Одним из главных преимуществ WebCreds Checkout является быстрое подключение - весь процесс занимает от 5 дней. По специальной акции, приуроченной к рыночному старту системы, установка и поддержка WebCreds Checkout осуществляются бесплатно вплоть до 01.01.2011.  WebCreds заботится о безопасности своих клиентов и гарантирует надежную защиту - передача данных идет  по закрытым защищенным каналам SSL. Важными характеристиками WebCreds Checkout являются удобство, гибкость и индивидуальный подход в тарифной политике.

WebCreds Checkout работает не только с банковскими картами, но и с крупнейшими сетями терминалов моментальной оплаты в России, что позволяет принимать платежи наличными из всех уголков страны. Следующим шагом в развитии системы станет подключение возможности оплаты электронными деньгами.

«Мы рассчитываем на большую популярность нашей системы не только среди московских, но и  среди региональных интернет-магазинов. Электронная торговля в России переживает настоящий бум и Интернет-магазины стараются предложить своим клиентам все варианты оплаты покупок. Наша WebCreds Checkout - это на сегодняшний день самый быстрый и легкий способ начать прием платежей через интернет. Уверен, что в преддверии новогодних праздников, для каждого владельца магазина WebCreds Checkout  станет отличной помощью, чтобы не «утонуть» в хлынувших заказах, сохранить прозрачность каждой процедуры и оставить довольным каждого клиента», - говорит Илья Абуд, генеральный директор ООО «Вэб-Системы»

О компании:

Группа компаний WebCreds существует с начала 2008 года. На рынке представляет одноименную систему электронных денег в Интернете www.webcreds.com, программное обеспечение для платежных терминалов и online торговую площадку - интернет-молл www.iferta.com.

Дополнительная информация о система WebCreds Check Out https://checkout.webcreds.com

Получить дополнительную информацию о проекте вы можете в пресс-службе ООО «Вэб-Системы» - агентстве Art&Smart Communications: +7 (495) 665-59-17, [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.