Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 489

СПОРТМАСТЕР торжественно открыл свой первый магазин в Златоусте

26 April, 2012 -   |  1081 Горячие просмотры
 
 


Федеральная сеть супермаркетов спортивных товаров СПОРТМАСТЕР торжественно открыла свой первый магазин в г. Златоуст, Челябинской области.

Международная школа бизнеса «Сколково» использует акустические инновации Rockfon

26 December, 2011 -   |  595 Количество просмотров
 
   


При создании интерьеров учебных аудиторий «Сколково» дизайнеры использовали продукты компании Rockfon, которые позволили обеспечить акустический комфорт помещений, отвечающий мировым стандартам.

Rockfon Russia объявляет о запуске линии продуктов MediCare для учреждений здравоохранения

13 October, 2011 -   |  628 Количество просмотров
 
 


Rockfon объявляет о запуске нового ассортимента продукции MediCare, специально разработанного для применения в учреждениях здравоохранения. Больницы и медицинские учреждения предъявляют особенно строгие требования к гигиене, чистке, дезинфекции и пожарной безопасности материалов, используемых при отделке помещений – продукты MediCare разработаны специально для того, чтобы удовлетворять эти требования.

Кинотеатр «Мираж» в Петрозаводске использует акустические решения Rockfon

18 August, 2011 -   |  874 Количество просмотров
 
   


В Петрозаводске открыл двери для посетителей обновленный 6-зальный кинотеатр «Мираж». Интерьеры кинотеатра отличаются ярким дизайном и превосходными характеристиками качества звука и акустического комфорта в помещениях благодаря использованию продуктовой линии дизайн-класса для стен и потолка Polar Colour компании Rockfon.

В Северном Речном порту города Москвы прошло торжественное представление полностью обновленного теплохода «Княжна Виктория»

4 July, 2011 -   |  877 Количество просмотров
 
 


Прошедший масштабную реновацию теплоход встретил первых туристов в новом статусе - круизного лайнера высшего класса, предлагающего роскошные условия для путешествий по России. Для создания комфортной и безопасной атмосферы на борту лайнера, дизайнеры проекта использовали акустические решения для потолков компании Rockfon.

Экологическая безопасность продукции ROCKFON подтверждена сертификатом Building Research Establishment

29 June, 2011 -   |  848 Количество просмотров
 
     


Независимый научно-исследовательский институт BRE (Building Research Establishment: www.bre.co.uk) опубликовал результаты экологической экспертизы продукции компании Rockfon. На основании исследования на базе запатентованного метода оценки влияния строительных и отделочных материалов на экологию BREEAM, потолочные панели Rockfon 600х600 мм из каменной ваты были признаны наиболее экологически безопасными по сравнению со всеми ранее тестируемыми продуктами этого рыночного сегмента.

BIORAY объявляет о запуске инновационной фильтр-системы, не имеющей аналогов на российском рынке

20 June, 2011 -   |  714 Количество просмотров
 


Компания BIORAY объявляет о запуске нового продукта - фильтр-системы BIORAY WF5262Z, не имеющей аналогов на российском рынке. Инновационная система BIORAY WF5262Z предназначена для дополнительной очистки воды от механических загрязнений и примесей, солей тяжелых металлов, свинца и соединений хлора, а также улучшения органолептических, то есть вкусовых, качеств воды. Инновационная двухфазная очистка воды, а также новаторский механизм крепления сменных очистительных фильтров позволяют эффективно и с максимальным удобством использовать фильтр в домашних условиях.

Дизайн и акустика: студия международного китайского телевидения CCTV в Москве

30 May, 2011 -   |  863 Количество просмотров
 
   


В Москве открылась студия международного телеканала Центрального Телевидения Китая CCTV. Международный телеканал начал свое вещание на русском языке ещё в 2009 году, но до недавнего времени не имел своего представительства в России. ССTV Russia стал шестым по счёту телеканалом в иностранном вещании ЦТК после Международных телеканалов на китайском (CCTV-4), английском (CCTV-9), французском (CCTV-F), испанском (CCTV-E) и арабском языках.

OMNITRACKER стал базой для управления доступом ITIL3 компании Яндекс.Деньги

1 March, 2011 -   |  909 Количество просмотров
 
   


Компании OMNINET и OMNIWAY объявляют об успешном завершении совместного проекта по модернизации системы управления доступом ITIL3 для компании Яндекс.Деньги, реализованного на базе ПО OMNITRACKER.

ЗАО «Метроком» выходит на новый уровень управления услугами

24 December, 2010 -   |  746 Количество просмотров
 
 


ЗАО «Метроком» и компания Cleverics объявляют об успешном завершении проекта по организации системы управления информационно-телекоммуникационными услугами. Комплексный проект на стыке управления технологиями и бизнес-процессами позволит ЗАО «Метроком» повышать лояльность существующих клиентов и привлекать новых за счет более высокого качества предоставляемых услуг.

WebCreds Checkout – портал в новую эру электронной коммерции

22 November, 2010 -   |  767 Количество просмотров
 
   


Компания WebCreds предлагает владельцам Интернет-магазинов новый продукт - удобную и надежную систему электронных покупок - WebCreds Checkout. Благодаря простоте использования, быстрой установке и выгодным тарифам, WebCreds Checkout сможет обеспечить выход российского рынка интернет-коммерции на новый уровень.

Международное ITSM сообщество перекует теорию в практику

16 November, 2010 -   |  583 Количество просмотров
 


8-9 ноября в Лондоне состоялось самое значительное мероприятие в сфере управления ИТ - международная конференция itSMF UK. Среди более чем 20 стран - адептов методологии ITIL - Россия.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.