Пресс-Релизы RSS

Компания «Газинформсервис» приняла участие в специализированной выставке-конференции InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010

22 November, 2010, Санкт-ПетербургООО "Газинформсервис"  | 558 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 17 по 19 ноября в КВЦ «Сокольники» г. Москва прошла седьмая международная выставка InfoSecurity Russia 2010. В рамках данного мероприятия компания «Газинформсервис» представила «Блокхост-АСЗП» - автоматизированную систему заказа пропусков, удостоенную Диплома Лауреата за инновационный подход к интеграции Информационных Систем различного функционального назначения в Национальной отраслевой премии «За укрепление безопасности России - 2010».

На стенде «Лучшие продукты» компания «Газинформсервис» представила новинки - автоматизированную систему заказа пропусков на базе программного обеспечения «Блокхост-АСЗП» и Комплекс средств контроля подъездных путей «Блохост-КСКПП».

Представители компании продемонстрировали возможности программных продуктов собственных разработок, их особенности и конкурентные преимущества. Все желающие получили консультацию, рекламно-информационные материалы и презентацию на диске для детального ознакомления. Выражаем благодарность посетителям стенда нашей компании за искренность вопросов, проявленный интерес и внимание.

Хочется отметить, что для нас, как для участников выставки крайне важно, что аудитория данной выставки состояла исключительно из специалистов, заинтересованных в деловом и конструктивном общении с разработчиками, производителями и поставщиками оборудования, услуг и решений в области защиты информации.

Итогами участия компании «Газинформсервис» в выставке InfoSecurity Russia 2010 являются: привлечение внимания потенциальных партнеров к продвигаемым продуктам и услугам, установление деловых контактов с представителями бизнеса и сотрудниками региональных ведомств, ответственных за безопасность государственных объектов, проведение плодотворных переговоров и развернутых консультаций.

Не можем не отметить высокий уровень организации выставки InfoSecurity Russia 2010, программа которой была насыщена лучшими наработками бизнес-мероприятий и форумов. Выражаем благодарность организаторам выставки за профессионализм, внимательность к нашим потребностям и доброжелательную деловую атмосферу.

Уверены, что полученные контакты и договоренности, достигнутые компанией «Газинформсервис» в рамках данного выставочного мероприятия, перерастут в долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения.

О компании «Газинформсервис»

ООО «Газинформсервис» - это разработчик уникальных средств защиты информации и системный интегратор, успешно работающий на рынке информационных технологий и безопасности.

Компания предлагает широкий спектр услуг, как в области защиты информации, так и в области интегрированных инженерных систем безопасности от разработки, проектирования и внедрения до технического сопровождения.

Одним из структурных подразделений компании является Удостоверяющий центр, функционирующий в соответствии с требованиями федерального закона от 10.01.2002 № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи». ООО «Газинформсервис» также предлагает услуги испытательной лаборатории, проводит аттестации объектов по требованиям безопасности, обеспечивает подготовку специалистов своих заказчиков, осуществляет поставку оборудования и программного обеспечения.

Разработанные специалистами компании программные продукты способны комплексно и в полной мере обеспечить защиту информации и персональных данных в любой организации и в различных отраслях деятельности.

Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.gaz-is.ru

Контактная информация:

Федотова Оксана

Менеджер по маркетингу

Компания «Газинформсервис»

198097, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47

Тел: (812) 305-20-50 доб.1436

E-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.