Пресс-Релизы RSS

Microsoft CRM: новый инструмент клиентоориентированного бизнеса компании УВК

20 November, 2010, КиевУВК  | 1012 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Логистический оператор УВК и компания Edsson Ukraine, предоставляющая услуги по разработке программного обеспечения и консалтингу, начали работы над проектом внедрения Microsoft Dynamics CRM. Заказчик – компания УВК – ожидает, что внедрение нового инструмента для работы с Клиентами, позволит повысить качество и оперативность обслуживания.


На текущем этапе, компании провели анализ бизнес-процесов и разработали общую концепцию проекта, выделили направления работы, которые будут в первую очередь задействованы в CRM-системе. Прежде всего, планируется реализовать интеграцию системы E-stock CRM c модулем Microsoft, выделить ключевые показатели эффективности, прописать бизнес-процессы работы со всеми категориями Клиентов, а так же разработать модуль репликации, который позволит контролировать работу региональных представительств УВК.

«Мы поставили цель – усовершенствовать существующую концепцию ведения бизнеса, ориентированную, прежде всего, на интересы Клиента, быстрое и качественное управление запросами, оперативное обслуживание по всем видам предоставляемых нами логистических услуг. В самой ближайшей перспективе это станет ключевым конкурентным преимуществом компании УВК, основой для реализации принятой клиенториентированной стратегии», - комментирует Юрий Авдыш, Коммерческий директор УВК.

Справка:

Microsoft Dynamics Customer Relationship Management System (Microsoft Dynamics CRM) – программный продукт, являющийся одним из наиболее востребованных на рынке IT-технологий, благодаря обеспечению комплексного управления процессами продаж, маркетинга и обслуживания клиентов.

Edsson Ukraine (представитель в Украине международной компании Edsson Software BV) предоставляет экономически эффективные бизнес-услуги по разработке и внедрению программного обеспечения своим клиентам. Официальный партнёр Microsoft.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.