Пресс-Релизы RSS

Зарабатывай с Pingmedia больше +15% и получи нетбук!

19 November, 2010, Санкт-ПетербургPingmedia.ru  | 446 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В период с 15 ноября по 15 декабря всем партнерам Pingmedia будет открыта реф-ссылка. Таким образом, все партнеры имеют уникальную возможность получить реф-доход в размере 15% от заработка каждого приведенного реферала. Доход будет начисляться в течение года после активации реферала.

Более того, в период проведения акции партнерам будут начисляться баллы: за каждого приведенного активного реферала, за каждый новый добавленный сайт в свой аккаунт, за каждый пост об акции, так же партнер, который регистрирует свой аккаунт по реф-ссылке, тоже получает 1 балл.

Среди партнеров набравших наибольшее количество баллов будет разыграны следующие призы:

  • Нетбук будет разыгран среди 3 партнеров, которые наберут больше всего баллов;
  • PSP будет разыгран среди первых 10 партнеров, которые наберут больше всего баллов;
  • Проекционные часы будут разыграны среди всех участников акции.

Так партнеры Pingmedia получают уникальную возможность увеличить свой доход и получить за это приятный приз. Более подробно условия акции можно узнать на странице - http://pingmedia.ru/promo/ref/.

Pingmedia.ru является партнерской сетью единого рекламного пространства «Соловей».

С помощью Pingmedia.ru владельцы сайтов имеют уникальную возможность зарабатывать на размещении медийной рекламы компании «Соловей». Оплачиваются показы (CPM) и действия (CPA). Уникальные технологии таргетинга компании «Соловей» позволяют показывать рекламу только нужной аудитории, поэтому высока вероятность совершения действия, которое будет хорошо оплачено. Среди различных форматов рекламы от «Соловей» вы сможете найти тот, который будет подходить именно для вашего сайта: Rich-Media, Pop-Under, 240x400, TopLine. Деньги, заработанные в Pigmedia.ru, выплачиваются на 1-й – 3-й рабочий день месяца в WebMoney, Яндекс.Деньги.

С радостью отвечу на все вопросы,

Роксана Утешева

PR-менеджер Pingmedia

ICQ: 355-909-650




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.