Пресс-Релизы RSS

Сегодня завершается фотоконкурс от ТурНАВИГАТОР.ру

15 November, 2010, Санкт-ПетербургТурИнформ, Издательский дом  | 3448 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый тур фотоконкурса, запущенный туристическим порталом ТурНАВИГАТОР.ру, завершится уже сегодня. В борьбе за ценные призы приняли участие более 50 пользователей и новые фотографии продолжали появляться на сайте даже за два дня до окончания конкурса. Напоминаем, что в этот раз борьба продолжает до тех пор, пока кто-либо из участников не наберет 2500 голосов.

До окончания конкурса остались считанные часы или может минуты. Приглашаем всех участников, болельщиков и зрителей снова на сайт конкурса и на таблицу результатов:
http://konkurs.tournavigator.ru/top.php.

Вы ещё можете успеть добавить несколько голосов, увидеть как победитель перешагнет финишную черту и поздравить его.

Новшеством данного фотоконкурса стали приятные поощрения для новых участников.

Мы пообещали бонус участникам, зарегистрировавшимся в период проведения выставки INWETEX 2010 (с 13 по 15 октября). Бонусные баллы получает участник lucovka с фотографией Кип (http://konkurs.tournavigator.ru/details.php?image_id=96).

Ещё мы планировали начислить бонусных баллов к ноябрьским праздникам, но количество баллов у участников росло так динамично, что мы решили, не мешать участникам и поболеть за участников без вмешательства в голоса (поддержкой участников занимался Виталий Сидоренко - новые вопросы Вы можете также адресовать ему).

В период проведения конкурса был выявлен участник, который пытался победить нечестно. "Мы тщательно проанализировали лог-файлы и теперь с уверенностью можем сказать, что этот участник использовал накрутку голосов техническими средствами. Известен и сайт, где закупались "голоса", но я не буду разглашать его названия. Мы просим от наших участников честности и уважения к другим работам", - сказал руководитель проекта ТурНАВИГАТОР.ру Виктор Кириллов. "Мы долго совещались - как поступить: списать голоса, удалить участника, или только фотографию? Мы приняли решение не сообщать, какой участник накручивал голоса. Эта зимняя фотография находится во второй половине списка лидеров и не получит приза".

Напомним о призах

Главный приз - поездка на 2 дня в Aqva Hotel & SPA (Эстония).

Подробнее о райском уголке блаженного отдыха на специальной странице. Утешительные призы

  1. Три приза от компании Holiday Club Spa (Петербург).
  2. Приз от журнала ТурНАВИГАТОР «Номер с обложкой».
  3. Три веселых приза от портала ТурНАВИГАТОР.ру

Организатор
ООО «Издательский дом «ТУРИнформ»» - владелец журнала-каталога «ТурНавигатор» (издается с 1998 года) и веб-сайта ТурНАВИГАТОР.ру.

Напомним о спонсорах

  1. Aqua Hotel&Spa (Эстония). Уютный отель в Раквере предлагает отдыхающим комфортные номера, имеющие все необходимые условия для отдыха. В цену проживания включены завтрак, посещение аквапарка, сауны и фитнесс-центра в любое время на территории отеля. www.aqvahotels.ee
  2. Holiday Club Spa (Петербург). Воды бассейнов в сети спа-отелей Holiday Club подарят вам новые душевные и физические силы, а релаксация в отделении ухода или салоне красоты избавит от груза повседневности и будничных хлопот. Наши спа-отели расположены либо в окружении заповедной природы, либо посреди бурлящей круглый год культурной жизни больших городов, что еще более украсит ваш отдых. www.holidayclubhotels.ru
  3. BalticShuttle. BalticShuttle осуществляет чартерные перевозки из Санкт-Петербурга в Эстонию и Финляндию. Удобство пассажиров является приоритетной задачей компании, поэтому в городах все остановки предусмотрены в непосредственной близости от наиболее популярных отелей и санаториев. www.balticshuttle.com

Фотоконкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске азартной игрой.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.