Пресс-Релизы RSS

“Интерьер без границ” испытает новый дизайн на челябинцах

15 November, 2010, ЧелябинскИГ Парамон  | 1440 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 ноября очередной номер каталога “Интерьер без границ” в Челябинске вышел в новой графической модели и с принципиально новым логотипом. Таким образом был дан официальный старт редизайна для всей сети “Интерьер без границ”.

Новая обложка

“Интерьер без границ”. Уже во второй половине ноября новый дизайн будет презентован федеральному срезу рекламодателей - представителей интерьерного рынка - на 22-ой международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», в центральном выставочном комплексе “Экспоцентр”, Москва.

Челябинский выпуск станет своеобразной “предсерийной моделью”, на которой все изменения в дизайне будут испытаны и отточены до совершенства, после чего, доработанный и улучшеный, новый шаблон оформления распространится на всю сеть “Интерьера без границ”.

Егор Четвернин, директор сети каталогов “Интерьер без границ“: Мы провели редизайн, чтобы идти в ногу со временем. Графическая модель “Интерьера без границ” создавалась в 2003 году, более семи лет назад. За эти семь лет мы успели провести 2 рестайлинга, многое переосмыслили, многому учились у наших клиентов и читателей, следили за развитием российского и западного печатного рынка. Так что кардинальный редизайн “Интерьера без границ” - обдуманное и точно спланированное решение. Могу точно сказать, что новый логотип и оформление в целом стали гораздо современнее, а внутренняя структура каталога - более мобильной, гибкой и удобной. И, да, адреса всех салонов теперь можно узнать на странице с рекламным макетом (в прежней графической модели место для адреса было определено в конце каталога)”.

В результате редизайна не просто изменился внешний облик каталога, но и были концептуально переосмыслены сами способы представления товаров. Новая полоса-витрина позволяет в свободной композиционной форме объединить товары, относящиеся к одной теме, но не принадлежащие одной рубрике каталога. Например, предметы модного в текущем сезоне цвета или материала. Витрина позволяет свободно обращаться с композицией, делая акцент на необходимом предмете, мелких, едва заметных деталях. В процессе редизайна также была формализована структура рубрик каталога, а сами рубрики получили шмуцтитулы, а значит, читатель с легкостью найдет нужную информацию. В целом новая графическая модель удачно совмещает в себе новые возможности для клиентов каталога с простотой и удобством навигации.

Андрей Брохман, арт-директор ИГ “Парамон”: “Мы избавились от значительной части графического "мусора", сделав новый макет современным и лаконичным, сфокусировались на фотографиях (их размер в среднем увеличился на 20-30 %), привели в разумную и удобную для читателя форму текстовые описания. Многократно увеличилось количество вариантов компоновки полос, благодаря использованию гибкой модульной сетки из 12 модулей по горизонтали и вертикали. Кстати, появилась новая рубрика для архитекторов и дизайнеров интерьера, где они смогут представить свой проект, показать схемы планировки и фотографии.”

Редизайн “Интерьера без границ” - значимое событие для всего мебельного рынка России, ведь со своими 10 городами и суммарным тиражом в 90 000 экз. он устойчиво сохраняет лидерские позиции среди сетей интерьерных каталогов страны.

Справка:

“Интерьер без границ” - крупнейшая в России сеть печатных интерьерных каталогов, выходит ежемесячно с 2003 года. Издается в 10 городах: Челябинск, Пермь, Иркутск, Ижевск, Магнитогорск, Уфа, Тюмень, Сургут, Красноярск, Улан-Удэ. Учредитель каталога - Издательская группа “Парамон”, Челябинск.

Было

Прежняя обложка

Прежний дизайн полосы

СталоНовая обложка

Новый дизайн полосы




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.