Пресс-Релизы RSS

Новые тарифы на прокат автомобилей в Dollar Thrifty Russia

15 November, 2010, МоскваAlfaMedia  | 469 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 ноября 2010 года в Dollar Thrifty Russia изменены цены на услуги проката автомобиля без водителя в Москве. Основные изменения коснулись дополнительных услуг.

Решение об изменении ценовой политики компании связано, прежде всего, со стремлением компании усовершенствовать качество предоставляемых услуг.

Теперь для удобства Клиентов пересмотрены и уточнены некоторые формулировки блока дополнительных услуг. Это было сделано на основе всестороннего анализа пожеланий Клиентов. С новыми формулировками Клиентам будет еще проще понимать условия аренда и дальнейшей эксплуатации каждого конкретного автомобиля.

Вместе с тем изменены тарифы на прокат автомобиля Audi A8: новая цена составит $257 при периоде аренды от 30 дней.

Audi A8 с двигателем 3,2 литра и автоматической коробкой передач – это надежный, динамичный и стильный автомобиль. Этот автомобиль идеально приспособлен к российским дорогам и оснащен специальным пакетом дополнительного оборудования, обеспечивающим максимальный комфорт. В стандартную комплектацию автомобиля входят новейшая система курсовой устойчивости ESP (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS). Кроме того, автомобиль оборудован системой экстренного торможения Brems Assistant, бортовым компьютером и подушками безопасности.

«Мы постоянно стремимся предложить нашим клиентам самые актуальные условия аренды и новые модели автомобилей, - комментирует Дмитрий Новожилов, заместитель директора Dollar Thrifty Russia. - Вместе с тем, мы намерены и дальше развивать систему скидок и бонусов, существующую в компании. Мы уверены, что введение новых тарифов и оптимизация существующих условий проката будут по достоинству оценены нашими Клиентами, для которых мы постоянно совершенствуем нашу работу!»

В ближайшие планы компании Dollar Thrifty Russia входит продолжение активной работы по анализу предпочтений и пожеланий Клиентов. Напомним, что в течение 2010 года компания Dollar Thrifty Russia, работая в этом направлении, обновила парк автомобилей за счет приобретения Chevrolet Cruze 1.8 Sedan с автоматической коробкой передач, Audi A6 2.0 Sedan с автоматической коробкой передач, Mitsubishi Lancer 1.5 Sedan с механической и автоматической коробками передач и Hyundai Getz 1.4 HB с механической и автоматической коробками передач.

О компании Dollar Thrifty Russia

Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Fiat, Ford, Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Audi, Toyota экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и специальных классов на территории Москвы и Московской области, Казани, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности

компании Dollar Thrifty Russia:

Рекламное агентство «Альфа Медиа»

тел.: +7-495-332-94-60




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.