Пресс-Релизы RSS

Стартовал проект SecureDataSafe - первый в Рунете онлайн сервис создания резервных копий (бэкапов) и хранения данных

12 November, 2010, Санкт-ПетербургКомпания Секьюрити Дата Сэйф  | 1406 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сервис SecureDataSafe (https://srds.ru) адресован малым и средним бизнесам, для которых критична сохранность резервных копий баз данных, бухгалтерской информации, рабочей документации, почтовой переписки, а приобретать для этого решения "уровня отраслевых предприятий" нет возможности. Так же он интересен и домашним пользователям - для удаленного хранения копий личных документов, фотографий и т.д. Кроме хранения информации сервис предоставляет возможность удалённой коллективной работы с файлами через web-интерфейс.

Горький опыт компьютерных пользователей, работающих на компьютерах не один год, показывает, что людей, которые хотя бы раз не теряли важную информацию, не существует. Самое действенное средство спасения от потерь - резервное копирование важных файлов ещё на стадии их создания.

Сервис SecureDataSafe предлагает простое, безопасное и недорогое решение позволяющее избежать потерь информации.

«Сервисы, предоставляющие услуги онлайн-бэкапа и хранения данных, хорошо представлены во всем мире. Однако на российском рынке эта услуга сейчас отсутствует», - говорит генеральный директор проекта -  Юрий Емельянов. «Мы первыми запускаем подобный сервис с русскоязычным ПО, качественной поддержкой и адаптированной для России системой приёма платежей».

Каждому пользователю сервиса предоставляется личный кабинет, для управления своим аккаунтом, и программа SrDS, позволяющая создавать и загружать на сервера в удалённые дата-центры бэкапы файлов, а также загружать файлы на обычное хранение.

Работать с сервисом  легко, просто и быстро.

Регистрация пользователя и загрузка программы SrDS занимает около 3-х минут.

Чтобы создать задание для бэкапа, достаточно через проводник программы выбрать нужные файлы, выбрать дни недели и время выполнения бэкапа. Всё. В дальнейшем бэкапы будут выполняться автоматически в соответствии с расписанием. Количество создаваемых бэкапов и срок их хранения неограниченны.

Восстановить утраченные файлы можно в любое время, выбрав их резервные копии в проводнике программы SrDS и нажав кнопку ‘восстановить'.

Для загрузки файлов или папок на обычное хранение, пользователи могут воспользоваться функцией "drag and drop" и перетащить  мышью выбранные файлы или папки в открытое окно программы. При этом легко и очень быстро загружаются файлы размером в несколько Гб.

Программа позволяет работать с файлами, просто открывая файлы из приложений (например, MS Excel или Word) даже не скачивая их на компьютер.

Пользователю предоставляется до 500ГБ для хранения файлов, без ограничений на их размер и количество загрузок.

К файлам находящимся на хранении пользователь может открыть совместный доступ для коллег и друзей, что даёт возможность для обмена файлами, работы с ними в составе групп и открывает много других возможностей.

Доступ к файлам находящимся на хранении может осуществляться не только через программу SrDS, но и через веб-браузер. Это позволяет работать с документами с любого компьютера в любой точке мира, где есть Интернет.

Сервис даёт возможность онлайн редактирования изображений, создания красочных слайд-шоу из находящихся на хранении фотографий.

Сервис работает на любых ОС (Windows, Linux, Macintosh).

Сервис безопасен и обеспечивает надёжное хранение данных.

Все данные пользователей перед отправкой автоматически шифруются криптографическим ключом длиной 128bit (стандарт, применяемый в банковских транзакциях) и хранятся в защищённых дата-центрах, отвечающих самым современным стандартам безопасности.

Компания ООО «Секьюрити Дата Сейф» предлагает бизнесам и частным предпринимателям  разные партнерские программы, предоставляющие широкие возможности для взаимовыгодного сотрудничества. Подробнее: https://srds.ru/index.php/partners. Зарегистрируйтесь на https://srds.ru/index.php/partners  и получите партнерское предложение.

Испытать сервис с объёмом бэкапа 100Гб в течение 30 дней можно, зайдя на страницу: https://srds.ru/index.php/prices.

Желающие приобрести сервис могут ввести промокод SrDS30 и сэкономить 30% на оплате.

Стартап акция: - до 31 декабря 2010г. - введите промокод: SrDS30 и получите экономию в размере 30% при оплате за сервис.

Буду рад ответить на все вопросы.

С уважением,

Директор по PR и маркетингу
Евгений Котляр
[email protected]
т. +7-981-731-4564
ООО «Секьюрити Дата Сейф»




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.