Пресс-Релизы RSS

QIWI (КИВИ) поможет должникам

11 November, 2010, МоскваЗАО  | 576 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




QIWI (КИВИ) - новый способ погашения денежных обязательств перед УФССП по Ростовской области. С ноября 2010 года жители Ростовской области получили уникальную возможность погашения денежных обязательств перед Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области через платежные терминалы QIWI (КИВИ).

Это первый совместный проект Управления Федеральной службы судебных приставов и участника рынка моментальных платежей. Впервые для погашения денежных обязательств не нужно обращаться в банки и тратить личное время на очереди. Теперь жители Ростовской области смогут удобным способом и во время погашать свои обязательства.

Ростовчане могут это сделать в любом из 5-ти тысяч платежных терминалов QIWI (КИВИ), установленных в Ростовской области, или на любом другом терминале QIWI (КИВИ), которых в России сейчас насчитывается более 100 тысяч.

Информация о платеже поступает в Управление Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области на следующий день после оплаты. Сумма комиссии составляет 30 рублей.

«Уверен, что пользователи по достоинству оценят простоту и удобство сервиса - это также просто, как оплачивать мобильную связь или любые другие услуги в терминалах QIWI (КИВИ), - говорит Вице-президент АКБ «1-й Процессинговый» Александр Меликьян  платежного сервиса QIWI (КИВИ). - Жители Ростовской области первые получили данную возможность. До конца 2011 года мы планируем сделать данный сервис доступным для всех россиян».

О платежном сервисе QIWI (КИВИ)

QIWI (КИВИ) - это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью QIWI Кошелька можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

Под брендом QIWI (КИВИ) работает более 120 000 терминалов, расположенных на всей территории России.

Служба поддержки пользователей QIWI (КИВИ) работает круглосуточно, связаться и получить консультации по использованию сервиса можно по телефонам (495) 626-52-52 (Москва) и 8 800 333 00 59 (регионы).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.