Пресс-Релизы RSS

Появилось новое имя кредитного брокера «КРС Консалтинг» -

9 November, 2010, КиевКредит Легко  | 568 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




01 июня 2009 компания Кредит Легко (ранее - «КРС Консалтинг») объявила о завершении ребрендинга.


Основная цель проведения ребрендинга -  создание целостного образа компании Кредит Легко и дальнейшие укрепление ее позиций в качестве лидера рынка кредитного брокериджа в Украине.

Кредит Легко - компания, которая быстро реагирует на запросы рынка и ожидания целевой аудитории.

По прогнозам экспертов, ребрендинг Кредит Легко уже в нынешнем году позволит компании существенно улучшить финансовые показатели. Также ожидается, что новый бренд будет способствовать притоку клиентов за счет молодой аудитории, для которой важно то, какой имидж имеет компания, как грамотно и красиво она подает свои идеи.

Кредит Легко - один из первых в Украине профессиональных кредитных брокеров. Компания основана 03 февраля 2009 года и с тех пор уверенно удерживает лидирующие позиции в своем сегменте рынка.

Кредит Легко предоставляет клиентам полный комплекс услуг по подбору оптимальной программы кредитования и сопровождению кредитной сделки. Сотрудничество с ведущими банками, страховыми компаниями, агентствами недвижимости, автосалонами и оценочными компаниями  позволяет специалистам Кредит Легко учитывать максимально широкий спектр предложений и предлагать клиентам наиболее оптимальные условия кредитования.

Компания Кредит Легко успешно работает на территории Киева, Киевской области и всех областных центрах Украины.

Адрес офиса: 01133, Киев, ул. Павловская, 17.

Тел.: +38 (044) 599-79-75.

www.creditlegko.com




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.