Пресс-Релизы RSS

«Сделано в Санкт-Петербурге» становится современным знаком качества

7 November, 2010, Санкт-ПетербургРекламное агентство GO-FIRST  | 656 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лучшие производители Санкт-Петербурга награждены – среди них ЗАО «Беатон». По информации представителей ЗАО «Беатон», на днях завершилось подведение итогов первого этапа ежегодного конкурса «Сделано в Санкт-Петербурге».

Конкурсы по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» проводятся с 2006 года, их главным организатором выступает СПб ГУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг». По словам организаторов, проведение этого конкурса содействуют укреплению экономических связей между участниками потребительского рынка, повышению конкурентоспособности, устойчивому подъему престижа организаций Санкт-Петербурга, а также стимулирует производителей к непрерывному повышению качества выпускаемой продукции.

В этом году в номинации «Лидер строительного качества» среди производителей строительных материалов и изделий победа досталась ЗАО «Беатон». Как отмечают представители компании, победу они считают закономерной, это результат многолетней работы над контролем качества производимой продукции. Уровень конкурса «Сделано в Санкт-Петербурге» приравнивается к общегородскому, и победа на нем означает признание качества производимого материала в регионе Санкт-Петербург.

«Беатон» является одним из крупнейших производителей и поставщиков бетона и асфальтобетонных смесей в России. После объединения нескольких компаний в группу «Беатон» был улучшен не только контроль качества продукции, но и существенно выросла экономическая эффективность, как следствие, сформированы лучшие предложения на рынке по каждому направлению деятельности.

Как заявила Валентина Матвиенко, «Диплом лауреата конкурса «Сделано в Санкт-Петербурге» - это наш «знак качества», синоним высшей пробы. Конкурс стал уже хорошей городской традицией. Его участниками ежегодно становятся лучшие петербургские компании, чья продукция завоевала высокий авторитет не только в России, но и за ее пределами».

Конкурс преследует сразу несколько целей – это изучение рынка производителей продукции, разработка и совершенствование критериев оценки продукции организаций Санкт-Петербурга, последующий анализ результатов для совершенствования методов управления качеством и конкурентоспособностью товаров и расширение участия предприятий среднего и малого бизнеса в социальных городских программах.

«Я считаю, что конкурс «Сделано в Санкт-Петербурге» - это уникальная возможность для отрасли поставить акцент на значимости контроля качества производимого товара. Также, он позволяет оценить реальное положение игроков на сегодняшнем рынке и сделать определенные выводы. Хочется отметить, что это уже не первая наша победа в этом месяце. Как лучший производитель строительных материалов, наша компания недавно победила на конкурсе «Дороги России 2010», и мы не собираемся останавливаться на достигнутом», - комментирует генеральный директор ЗАО «Беатон» Михаил Алексеевич Мосин.

Пресс-служба ЗАО «Беатон» (www.beatongroup.ru/):

О компании: ЗАО «Беатон» ведет свою историю с 1995 года и сегодня занимает лидирующую позицию в области производства товарного бетона и асфальтобетонных смесей. В собственности группы компаний 4 современных завода по производству товарных бетонов и растворов и 4 завода по производству асфальтобетонных смесей стационарного и мобильного исполнения. Огромные производственные мощности и использование оборудования ведущих мировых производителей позволяют ЗАО «Беатон» выпускать продукцию высшего качества, отвечающую современным западноевропейским стандартам.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.