Пресс-Релизы RSS

Опыт ведущих украинских топ-менеджеров на digest.kyivstar.ua

3 November, 2010, КиевKyivstar  | 623 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ресурс «Киевстар Бизнес» Дайджест, предоставляющий обзоры актуальной литературы для деловых людей, обновляется, - теперь он охватывает не только теоретические знания, но и практические.

Интернет-ресурс издания «Киевстар Бизнес» Дайджест с обзорами актуальной литературы для деловых людей пополнился новой информацией, которая пригодится интернет-читателям - клиентам телеком операторов, бизнесменам, топ-менеджерам, а также всем заинтересованным в современной экономике и управлении. Отныне на интернет-странице дайджеста ведущие украинские топ-менеджеры будут оставлять рецензии на бизнес-книги, обмениваться своими практическими знаниями и опытом в формате блогов. На «Киевстар Бизнес» Дайджест уже зарегистрировались:

Председатель наблюдательного совета «Октава Капитал» Александр Кардаков

Директор по маркетингу «Mark Tapley» Антонина Армашула

Генеральный директор «Эмвей Украина» Надежда Васильева

Соучредитель и исполнительный директор «GlobalLogic Ukraine» Роман Хмиль

CEO «smith+co» Шон Смит

Декан «КМБШ» Александр Саврук

И это только начало.

«Киевстар Бизнес» Дайджест дает краткие обзоры лучших мировых бизнес-книг, благодаря которым читатели Дайджеста могут быстро и удобно ознакомиться с мировыми новинками бизнес-литературы. Свежие обзоры лучших произведений авторов определяют тренды мировой экономики и бизнес-процессов, дают ответы на актуальные вопросы. К подбору книг и написанию рецензий присоединились высококвалифицированные эксперты Киево-Могилянской Бизнес Школы.

«Киевстар Бизнес» побеспокоился, чтобы деловые люди могли получать полезную информацию для развития бизнеса.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка о компании «Киевстар»:

Телекоммуникационный оператор «Киевстар» - лидер украинского рынка мобильной связи и передачи данных, которому доверяют свое общение 22,59 млн. чел. (по состоянию на 01.10.10). «Киевстар Бизнес» - саббренд «Киевстар», созданный в 2007 году с целью выделить специальные предложения для малого и среднего бизнеса, а также крупных предприятий. Сеть «Киевстар» охватывает все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Более 2,4 млн. украинцев пользуются мобильным интернет «Киевстар». В семи крупнейших городах Украины - Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе - предоставляются услуги высокоскоростного фиксированного интернет-доступа, которыми могут воспользоваться более 500 тыс. семей, проживающих в 4 тыс. домов.

Миссия «Киевстар» - улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.