Пресс-Релизы RSS

Подходит к концу первый этап конкурса «Заботливая мама»!

3 November, 2010, НовосибирскАГТ-Сибирь  | 666 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе от компании 3М «Заботливая мама» по созданию детских световозвращающих нарядов. Конкурс стартовал 18 октября на Интернет-портале sibmama.ru, прием заявок от желающих принять участие заканчивается 7 ноября.

Конкурс проходит при поддержке ГИБДД и проводится также в Екатеринбурге, Казани и Нижнем Новгороде и направлен на сокращение количества ДТП с участием детей и популяризацию ношения световозвращателей как средств личной безопасности при движении по дорогам. Актуальность внедрения массового ношения световозвращателей не вызывает сомнений. Ежегодно на дорогах Новосибирска под колеса машин попадает более 150 детей. Частой причиной аварий становится плохая видимость. Световозвращатели позволяют сделать пешеходов видимыми на дороге для водителей автотранспортных средств в сумеречное и ночное время суток.

С 8 ноября стартует следующий тур конкурса, прошедшие в него участники получат световозвращающие материалы ScotchliteTM, которыми им предстоит оформить детские наряды. В финале создатели лучших работ примут участие в модном показе световозвращающей одежды, моделями в котором выступят дети - представители взрослых участников конкурса. Показ состоится в конце ноября, на котором и будут выбраны победители, которые получат:

1 место - Сертификат на сумму 7000 руб от сети швейных магазинов.

2 место - Сертификат на сумму 5000 руб от сети швейных магазинов.

3 место - Сертификат на сумму 3000 руб от сети швейных магазинов.

Интернет-портал для регистрации участников: Новосибирск http://www.sibmama.ru

Чтобы ознакомиться подробнее с условиями конкурса, перейдите по ссылке http://www.naezdov.net/news/images/Mama_Usl.pdf.

Информация о компании 3M Компания 3М - многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 23 млрд долларов, а численность сотрудников - более 75 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в 65 странах. Компания 3М является изобретателем световозвращающих материалов, и около 60 лет назад внедрение этого продукта на мировой рынок произвело полный переворот в организации системы дорожной безопасности - дорожные знаки, благодаря технологии световозвращения, стали видны в темное время суток. И сегодня световозвращающие пленки 3М применяются для изготовления знаков на автомобильных и железных дорогах, морском транспорте, для государственных регистрационных знаков автомобилей, для маркировки автомобилей специальных и оперативных служб, грузовых автомобилей и автобусов и т.д. Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru

Сайт по безопасности на дороге www.naezdov.net Световозвращатели можно заказать через интернет-магазин http://www.nv-shop.ru

За дополнительной информацией обращайтесь Юлия Комарова, тел. (383) 2226842

icq 449-747-458




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.