Пресс-Релизы RSS

В Корпорации ЗНАК завершился конкурс среди производителей сувенирной продукции

3 November, 2010, МоскваКорпорация ЗНАК  | 858 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 21 июня по 27 октября 2010 г. компания Корпорация ЗНАК проводила конкурс среди производителей сувенирной продукции методом сублимации и термопереноса - Искусство сублимации.


Главные призы - наборы Готовый бизнес по производству кружек и всех видов сувениров от Корпорации ЗНАК.

В сегменте рынка сувенирной продукции методом сублимации, такой конкурс проводился впервые. Участниками могли стать все производители сувенирной продукции, рекламные агентства, производственные компании и другие.  Главным условием являлось - изготовление сувенира методом сублимации с любыми изображением, а  также видом сувенира! Победитель определялся с помощью судейского жюри, в который входили представители Корпорации ЗНАК, а также представители: Журнал «Сувенирка», Фото.сайт, ПЕЧАТНИК.com, Школа рекламных технологий.

В конкурсе приняли участие 102 работы, среди которых были: кружки, футболки, тарелки, пазлы, костеры, коврики для мыши, жалюзи и другие.

Победители конкурса были объявлены 27 октября в конференц-зале ЦВК «Экспоцентр».  На торжественную церемонию были приглашены победители конкурса и участники конкурса.

Церемония награждения прошла в очень приятной, дружественной обстановке, где все участники общались, а также обменивались опытом, рассказывали о своих новинках, и идеях в работе с методом сублимации!

Корпорация ЗНАК надеется, что первый конкурс стал хорошим стимулом для остальных производителей сувенирной продукции поучаствовать в подобном конкурсе вновь и изготовить еще более оригинальные сувениры.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.