Пресс-Релизы RSS

Центр «Специалист» представляет Autodesk на выставке SofTool 2010

1 November, 2010, МоскваОЧУ "Специалист"  | 695 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Autodesk доверила Центру «Специалист», лучшему авторизованному центру Autodesk 2008 года, представлять технологии компании на 21 ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий SofTool. «Специалист» стал первым и единственным учебным центром в России, получившим это право.

Autodesk представила на выставке последние версии программных продуктов по САПР и отраслевые решения: архитектура (Информационное моделирование зданий с помощью Autodesk Revit и AutoCAD Civil 3D), машиностроение и инфраструктура (Технология Цифрового Прототипа и Autodesk Inventor 2011), визуализации и 3D. Ведущие преподаватели Центра провели бесплатные мастер-классы по новейшим технологиям Autodesk: Autodesk Inventor 2011, AutoCAD 2011, 3ds Max 2011, Maya 2011 и др.

«Autodesk уже много лет сотрудничает с учебным центром «Специалист» и уверены в высоком качестве обучения. Поэтому мы выбрали «Специалист» представлять наши продукты на САПР Экспо в рамках выставки SofTool , - отмечает Анастасия Морозова, директор по маркетингу Autodesk в СНГ.

«Участие в выставке Softool – отличная возможность представить новейшие продукты Autodesk и познакомить с последними технологиями конструкторов, разработчиков, визуализаторов, дизайнеров, - говорит Дмитрий Гудзенко, директор Центра «Специалист». – Компания Autodesk выбрала именно наш Центр для проведения мастер-классов в рамках форума, что говорит о большом доверии к нам как к лучшему центру обучения в России. Мы надеемся, что новые знания, которые посетители SofTool получили на семинарах, помогут им создавать и реализовывать многие новаторские идеи».

Центр «Специалист» — авторизованный учебный центр Autodesk c 2001 года, лучший учебный центр ATC 2006 и 2008 года. За 8 лет успешного сотрудничества с компанией Autodesk, «Специалист» стал крупнейшим учебным центром России и вторым учебным центром по объемам обучения в регионе EMEA. Сегодня каждый 3-й сертификат Autodesk в России выдается в Центре компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана. В 2010 году число выпускников курсов Autodesk больше, чем во всех учебных центрах Франции.

В расписании Центра запланировано обучение Autodesk по всем популярным продуктам компании: курсы AutoCAD 2011, AutoCAD Inventor Suite 2011, 3ds max 2011, AutoCAD Revit Architecture Suite 2011, AutoCAD Civil 3D 2011, AutoCAD MEP 2011 и другие! Занятия проводят известные сертифицированные инструкторы компании Autodesk.

О Центре «Специалист»

Центр «Специалист» - ведущий учебный центр России по информационным технологиям. За 19 лет работы в Учебном Центре прошло обучение свыше 500 000 IT-специалистов и пользователей информационных систем. «Специалист» предлагает максимально возможное число авторизованных курсов от ведущих IT-компаний мира и по большинству направлений является крупнейшим авторизованным учебным центром. Многие IT-сертификации «Специалист» открыл первым в России. Центр имеет 9 учебных комплексов в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Подробнее: www.specialist.ru

О компании Autodesk

Autodesk, Inc – мировой лидер в области решений для 2D- и 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр инновационных программ, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации. Все компании из списка Fortune 100 и 15 последних обладателей премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты используют инструменты Autodesk, чтобы проектировать, моделировать и визуализировать свои идеи для экономии времени и денег, улучшения качества продукции и скорейшего внедрения инноваций.

Подробнее: www.autodesk.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.