Пресс-Релизы RSS

Полмиллиона человек уже прошли обучение в «Специалисте»

1 November, 2010, МоскваОЧУ "Специалист"  | 606 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре 2010 года в Центре компьютерного обучения «Специалист» прошел обучение полумиллионный слушатель. Широкий ассортимент, высокое качество обучения, признание Центра крупнейшими вендорами и рост интереса к обучению со стороны слушателей позволили «Специалисту» за 18 лет работы подготовить 500 тысяч человек.

Юбилейным слушателем стал Суслов Павел Александрович, системный администратор «Лаборатории Касперского». Центр «Специалист» и Лабораторию Касперского связывают давние дружественные отношения, десятки сотрудников компании уже повысили свою квалификацию в Центре.

Павел прошел в Центре «Специалист» 5 курсов. В 2010 году Павел изучал возможности Windows Server 2008: он прошел курсы М6424 Основы Windows Server 2008. Служба каталогов Active Directory, М6425В Конфигурирование и устранение неполадок службы каталогов Windows Server 2008 Active Directory, М6421 Конфигурирование и устранение неполадок сетевой инфраструктуры Windows Server 2008, М6434 Автоматизация администрирования Windows Server 2008 с помощью Windows PowerShell.

Павел высоко оценил качество прослушанных курсов, отметив доступность излагаемых тем и высокий профессионализм преподавателей. «Безусловно, обучение на курсах в «Специалисте» помогло мне в работе, - отметил Павел. - Последнее время, как раз когда я пошел на обучение и начал активно заниматься, как на занятиях, так и самостоятельно, мне стали доверять серьезные проекты, что, безусловно, способствует моему карьерному и зарплатному росту».

Сертификат слушателю вручил директор Центра «Специалист» Дмитрий Гудзенко. «Мы наблюдаем рост ИТ-обучения, в том числе корпоративного. Сейчас как никогда от менеджеров и ИТ-специалистов в компаниях требуются профессиональные знания и высокая квалификация, которые обеспечат эффективность деятельности компаний. Приятно, что все больше российских и зарубежных компаний, такие как «Лаборатория Касперского», уделяют большое внимание обучению своих сотрудников, развивают их компетенции и делают это, направляя в наш Центр», - сказал Дмитрий Гудзенко.

Максим Томилов отмечает: «Мы сотрудничаем с Центром «Специалист» на протяжении 8 лет и полностью удовлетворены высочайшим качеством подготовки наших сотрудников. Мы организовывали обучение как по широкому спектру курсов – от офисных курсов для пользователей и компьютерной графики до курсов по сетям и управлению проектами. Внимание к компетенции наших сотрудников и постоянное обучение позволяет нашей компании активно развиваться и занимать лидирующие позиции на рынке».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.