Пресс-Релизы RSS

Группа компаний «ЭнТерра» участвует в масштабной реконструкции подстанций Оренбурга

1 November, 2010, ЕкатеринбургЗАО УК "ЭнТерра"  | 689 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завершена комплексная поставка оборудования подстанций «Береговая» 110\10 кВ и «Кардонная» 35/10/6 кВ для филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго».

Модернизированные энергообъекты повысят надежность электроснабжения жилого сектора центральной части областной столицы.

Стоит отметить, что реконструкция энергообъектов пройдет в два этапа, ПС «Кардонная» сменит класс напряжения с 35/10 кВ на 110/35 кВ. На первом этапе до конца 2010 года будет заменено открытое распределительное устройство и часть высоковольтного оборудования. Новое ОРУ 110 кВ на обеих подстанциях выполнено по нетиповым схемам в стесненных условиях на основе запатентованного продукта Группы «ЭнТерра» - блочно-модульной конструкции (БМК) «Исеть» с применением жесткой ошиновки. Подстанции будут оснащены современными оборудованием, поставку которого также осуществила ГК «ЭнТерра».

В ноябре предстоит шеф-монтаж этих объектов.

Группа компаний «ЭнТерра» - одно из ведущих инжиниринговых предприятий России в области строительства электрических подстанций и сетей на класс напряжения 35, 110, 220 кВ. Располагает собственным проектным центром, мощнейшей производственной базой и специализированными строительно-монтажными подразделениями. Управляющая компания Группы осуществляет функции генерального подрядчика по строительству, реконструкции и техническому перевооружению электросетевых объектов.

ЗАО УК «ЭнТерра»
Главный офис: 620137, г.Екатеринбург, ул.Студенческая, 1 корп.3
тел. +7(343) 278-16-42, 345-09-70
Московское представительство
115114, г. Москва, 1-й Дербенёвский пер, 5-501
тел. +7 (495)287-98-51
[email protected]
www.energoterra.info




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.