Пресс-Релизы RSS

Интеркоммерц Банк поднялся на 81 позицию в рейтинге Интерфакс. Банки России

29 October, 2010, МоскваИнтеркоммерц Банк  | 721 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рейтинге ИНТЕРФАКС-100. Банки России Интеркоммерц Банк занял 156-е место по размеру чистых активов по итогам III кв. 2010 г. Рост в рейтинге за последние 12 месяцев составил 81 позицию

В результате присоединения Евразбанка КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) довел величину собственных чистых активов до 14,5 млрд. рублей и занял 156-е место в новом рейтинге агентства «Интерфакс» по этому показателю.

Итоговый прирост чистых активов с начала 2010 года достиг 73,11%, а по сравнению с аналогичный периодом прошлого года - 139,26%. Рост в рейтинге за последние 12 месяцев составил 81 позицию.

По итогам третьего квартала 2010 г. кредитный портфель банка  - 10,2 млрд. рублей, средства клиентов - 12,6 млрд. рублей в т.ч.  вклады населения 3,14 млрд. рублей. Общий размер собственных средств банка  - более 1,8 млрд. рублей.

«Высокие темпы роста Банк показал еще в прошлом году, когда размер наших чистых активов по итогам 12 месяцев увеличился более чем в 2,5 раза, - отметил Председатель Правления Интеркоммерц Банка Александр Бугаевский. - Сохранение прошлогодней динамики было одной из наших основных целей на 2010 год, а достичь этого планировалось прежде всего за счет существенного расширения базы корпоративных клиентов и активной политики в розничном направлении. Результаты показательны уже по итогам трех кварталов и будут улучшены до конца года за счет наращивания кредитного портфеля.  Высокие темпы роста, взятые в прошлом году, будут сохранены».

О КБ «Интеркоммерц» (ООО)

Основан в 1991 году, лицензия Банка России № 1657.  Универсальный  банк, предоставляющий широкий спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. Основан в 1991 году, лицензия Банка России № 1657.  Входит в группу ведущих российских банков по основным балансовым показателям, входит в число 100 крупнейших банков Москвы.

Является членом Ассоциации российских банков, Национальной валютной ассоциации, Московской международной валютной ассоциации, Национальной фондовой ассоциации; участником системы страхования вкладов, S.W.I.F.T. и Reuters. Имеет 20 дополнительных офисов и операционных касс в Москве и Московской области, а также 7 офисов в Санкт-Петербурге,  филиалы в Воронеже, Красноярске, Челябинске и операционный офис в Калининграде. Более подробная информация о банке http://www.intercommerz.ru/.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.