Пресс-Релизы RSS

Технический семинар LG Electronics для компаний, выполняющих проектирование систем кондиционирования

28 October, 2010, МоскваLG Electronics  | 605 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 октября в Липецке прошел технический семинар LG Electronics, посвященный обзору VRF-систем MULTI V

Семинар посетили представилели  14 компаний, занимаюшихся проектированием климатических систем.

Специалисты компании LG Electronics рассказали о направлении коммерческого кондиционирования, которое работает на российском рынке уже больше года, о выполненных проектах и, конечно, об особенностях VRF-системы MULTI V. На территории России данное оборудование установлено и успешно функционирует уже более, чем на 30 объектах.

На сегодняшний день мультизональная система кондиционирования MULTI V выпускается в четырех модификациях: Mini, Plus, Sync и Space. Каждая из моделей нацелена на решение определенных задач, стоящих перед системами кондиционирования и вентиляции. Так, например, MULTI V Mini специально создана для создания микроклимата в небольших помещениях, максимально экономя пространство. Multi V Plus II, наоборот, разработана для зданий высокой этажности и с большими площадями кондиционирования. Модули системы MULTI V Plus II, каждый из которых оснащен компрессором с инверторным приводом, могут компоноваться в любом порядке, создавая централизованную систему кондиционирования с производительностью до 179 кВт и количеством подсоединяемых внутренних блоков до 64.  MULTI V Sync обеспечивает независимую работу внутренних блоков на охлаждение и нагрев, создавая тем самым комфортную атмосферу в разных зонах обслуживания здания вне зависимости от сезона. Модель Space идеально подходит для высотных зданий, фасад которых недопустимо портить громоздкими наружными блоками.  Помимо всех перечисленных преимуществ все модели системы MULTI V обладают высокой энергоэффективностью низким уровнем шума и технологичны при монтаже.

Значительный блок семинара был посвящен специальному программному обеспечению LATS Multi V для удобства проектирования системы MULTI V. Эта программа максимально облегчает работу проектировщика по подбору оборудования и принадлежностей, из которых состоит система, и проводит ее проверочный расчет.

Участиники семинара получили приглашение посетить Академию Кондиционирования в Москве. Академия функционирует с 2005 года и регулярно проводит обучающие тренинги для специалистов в области проектирования, монтажа и эксплуатации мультизональных систем кондиционирования. Кроме того, помещение оснащено самыми современными моделями оборудования, что позволяет посмотреть на работу системы в тестовом режиме.

Более подробную информацию о коммерческих системах кондиционирования LG MULTI V можно получить на сайте www.lgmultiv.ru или по телефону +7 495 933 6534.

LG Electronics Inc. - мировой лидер и разработчик инновационных технологий.

LG B2B - одно из активно развивающихся направлений деятельности компании, включающее в себя комплексные решения для для повышения эффективности бизнеса. На сегодняшний день LG Electronics представляет такие продукты, как Digital Signage, гостиничное телевидение, системы охраны и видеонаблюдения, светодиодное и плазменное освещение, сетевые мониторы, а также коммерческие системы кондиционирования.

Специалисты LG Electronics как в Корее, так и в России регулярно анализируют потребности заказчиков, оптимизируя оборудование для того, чтобы компании могли максимально эффективно решать стоящие перед ними задачи. В области B2B решений LG Electronics обеспечивает весь цикл работ, начиная с коммерческого предложения и заканчивая технической поддержкой в процессе эксплуатации оборудования.

Информационная служба LG Electronics 8-800-200-7676 (бесплатная горячая линия по России)

www.lgmultiv.ru

www.lg-b2b.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.