Пресс-Релизы RSS

Семинар EGAR Technology "Инструменты развития инвестиционного бизнеса банков и финансовых компаний: рынки и технологии" пройдет в Москве 16 ноября 2010 г на ММВБ

28 October, 2010, МоскваEGAR Technology  | 513 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 ноября 2010 г. в Москве состоится семинар компании EGAR Technology «Инструменты развития инвестиционного бизнеса банков и финансовых компаний: рынки и технологии». Семинар пройдет при поддержке Московской межбанковской валютной биржи в конференц-зале ММВБ.

Семинар EGAR Technology "Инструменты развития инвестиционного бизнеса банков и финансовых компаний: рынки и технологии"  пройдет в Москве 16 ноября 2010 г на ММВБ

Специалисты EGAR Technology и представители бизнеса представят участникам семинара свой взгляд на существующие тенденции и проблемы развития инвестиционной деятельности банков и финансовых компаний, а также ознакомят их с проектным опытом и новыми решениями по автоматизации торговых операций и их аналитической поддержке при работе на финансовых рынках.

Зарегистрироваться для участия и получить дополнительную информацию по программе семинара и организационным вопросам можно на сайте компании http://www.egartech.ru/sem, по электронной почте [email protected] или по телефону

+7(495) 937-4850.

Информационными партнерами EGAR Technology по проведению семинара выступают журнал  «Банковские Технологии», информационные порталы  «Интеллектуальный банк Int-Bank.ru» и «Bankir.ru».

О компании EGAR Technology

EGAR Technology / ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.

Контактная информация

Пресс-центр

EGAR Technology

Московский офис

Тел. (495) 937-48-50  (многоканальный)

[email protected]

www.egartech.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.