Пресс-Релизы RSS

Вышла новая версия программы автоматизации учета Турбо 9 - версия 9.3

27 October, 2010, МоскваЗАО "ДИЦ"  | 1111 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В версии Турбо 9.3 мы рады представить Вам несколько важных и долгожданных обновлений. Она отличается рекордной масштабируемостью – от мини-приложений до сотен рабочих мест в 64-разрядном режиме. Традиционная открытость и гибкость платформы Турбо 9 обеспечит развитие Вашей учетной системы по мере роста Вашего бизнеса.

Новое в программе:

Программа Турбо 9 Мини Счетовод

Турбо 9 Мини Счетовод - однопользовательская учетная программа, которая содержит набор типовых операций (стандартных проводок) для ведения учета «от проводки», а также набор унифицированных форм первичных документов. Включает в себя модуль ежеквартально обновляемой бухгалтерской отчетности. На основании введенных проводок автоматически формируется бухгалтерская и налоговая отчетность, которая затем выгружается в формате ФНС. Программа очень проста в эксплуатации и, тем самым, удобна для пользователей, которые ранее не использовали учетные программы или переходят на Турбо 9 с других программ. При необходимости легко перейти с редакции Мини на Турбо 9 старших редакций.

Программа Счетовод работает с кодом активации, для нее не требуется ключ защиты.

Упрощенный инсталлятор

Версия 9.3 имеет режим простой установки. Теперь достаточно ввести коды лицензии на приобретенные модули, указать место расположения корневой папки, и программа автоматически установит на компьютер все необходимые компоненты. Если в процессе инсталляции не будет введена ни одна лицензия, программа автоматически установит демо-версии программы с базами примеров.

Конвертер из 1С

Для перехода с программы 1С:Бухгалтерия версий 8.1 и 8.2 в Турбо 9 есть простой и надежный конвертер данных. Для переноса данных в Турбо 9 достаточно указать путь к базе данных 1С (для локальной), имя сервера, имя базы и пользователя (для сетевой). В результате конвертации пользователь получит справочники и бухгалтерские счета с аналогичной 1С:Бухгалтерии структурой и иерархией. Все имеющиеся операции будут сконвертированы в табличный журнал хозяйственных операций в виде проводок с теми же атрибутами (дата, номер, наименование документа, и т.д.), которые были в 1С, что позволит пользователю в дальнейшем легко их идентифицировать.

Web-интерфейс

Благодаря WEB-интерфейсу пользователь сможет работать практически с любым участком (модулем) Турбо 9, используя web-браузер. WEB-интерфейс для программы Турбо 9 реализован посредством работы через WEB-сервер (Сервер Процедур). WEB - приложения к программе Турбо 9 разрабатываются с использованием стандартных средств WEB-программирования, например, языка PHP. WEB-сервер исполняет скрипты web-приложений, которые динамически формируют HTML-страницы. Сервер процедур работает только с ограниченным набором классов ТБ.Скрипт, при разработке проекта помеченных как “Серверные Классы”. Из них можно обращаться к функциям сервера данных - открывать запросы, модифицировать документы, а также к серверу расчетов - запрашивать обороты, остатки, строить отчеты и выводить их в любом формате.

Поддержка СУБД Линтер

Начиная с версии Турбо 9.3, платформа поддерживает отечественную СУБД "Линтер".Подробнее - на сайте фирмы Линтер.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.